 |
«Альтирикс системс» объявляет об открытии направления «Защита виртуализированных инфраструктур»
Компания «Альтирикс системс», поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями, объявляет об открытии нового направления – «Защита виртуализированных инфраструктур». Компания начинает предоставлять полный комплекс услуг по обеспечению безопасности виртуализированной инфраструктуры: от проектирования системы безопасности до тестирования системы на проникновение.
Новое направление «Защита виртуализированных инфраструктур» будет включать полный спектр услуг по обеспечению безопасности виртуализированных инфраструктур:
- Проектирование и внедрение комплексной системы обеспечения информационной безопасности, учитывающей специфические угрозы и уязвимости виртуальной среды. - Приведение виртуализированных инфраструктур в соответствие законодательству и отраслевым стандартам. - Настройку параметров инфраструктуры в аспекте информационной безопасности. - Разработку регламентов и политик безопасности. - Поставку специализированных инструментов защиты виртуальных сред.
«Альтирикс системс» работает с ведущими российскими и зарубежными ИБ-вендорами и для комплексной защиты виртуализированных инфраструктур предлагает решения компаний «Код Безопасности», Trend Micro, Symantec, «Лаборатория Касперского», McAfee, IBM, HP, Cisco systems, Stonesoft.
«Российский рынок виртуализации стремительно набирает обороты, а вместе с ним развивается и рынок ИБ: производители выпускают новые специализированные средства защиты и адаптируют уже существующие, включаются и регуляторы, выдвигая свои требования по защите информации, обрабатываемой в виртуальной среде. Поэтому сегодня организациям и компаниям, как никогда, требуются квалифицированные услуги в этой области. Нашим заказчикам необходим подбор и внедрение решений, которые способны эффективно справляться с поставленными задачами. Новое бизнес-направление «Альтирикс системс» – это комплекс услуг: от этапа проектирования системы безопасности, учитывающей специфические угрозы и уязвимости виртуальной среды, до тестирования на проникновение», – пояснил Александр Кузьмин, генеральный директор «Альтирикс системс».
Отдельные проекты по защите виртуализированных инфраструктур реализовывались компанией-интегратором и ранее. Однако в связи с повсеместным развитием технологий виртуализации и принятием ФСТЭК России мер по защите персональных данных в среде виртуализации было принято решение о расширении спектра предоставляемых услуг в части защиты виртуализированных инфраструктур и создании самостоятельного бизнес-направления.
Дополнительная информация
«Альтирикс системс» ( http://altirix.ru/ ) – поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями. Деятельность компании направлена на повышение эффективности работы государственных учреждений и коммерческих организаций, минимизацию информационных рисков для бизнеса за счет внедрения инновационных методик и использования современных информационных технологий. «Альтирикс системс» успешно завершила ряд проектов по информационной безопасности и информационным технологиям, среди заказчиков компании социальная сеть «ВКонтакте», Правительство Ленинградской области, «Банк «Санкт-Петербург», «Севкабель-Холдинг», «Гранд Отель Европа», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова и многие другие.
Контактное лицо: Александр
Компания: Альтирикс системс
Добавлен: 02:04, 30.05.2013
Количество просмотров: 691
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия231 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия280 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия81 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия281 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |