 |
На украинский рынок вышли новые модели тракторов Massey Ferguson
«Сегодня работа сельхозпредприятия в значительной мере зависит от его технической базы. Чтобы обеспечить качество продукции, необходимо реализовать весь комплекс агротехнологий вовремя и в полном объеме. Наиболее интенсивно аграрии работают во время посевной и сбора урожая. В этот период техника должна работать безотказно. Поэтому нужно ориентироваться на передовое, самое современное оборудование. Эта техника недешевая, но действительно производительная, кроме того, позволяет значительно снизить расходы горючего. Так, новая серия тракторов Massey Ferguson MF 8600 – это сочетание мощных технических характеристик с комфортом и простой системой управления для оператора. Не смотря на то, что модель только появилась в Украине, к нам уже поступило много заказов», - говорит руководитель агробизнеса компании АМАКО Роман Осадчий.
Новая серия тракторов MF 8600 включает пять моделей с мощностью двигателя от 270 до 370л.с. (MF 8650 – 270 л.с., MF – 8660 295 л.с, MF 8670 - 320 л.с, MF 8680 350 л.с. MF 8690 –370 л.с. ).
Все новые модели оснащены четырехцилиндровым двигателем Citius от Sisudiesel объемом 8.4 л., который соединен с трансмиссией DYNA-VT. Благодаря этому производители сделали трактор еще более экономичным и энергоэффективным.
Кроме этого новые машины оборудованы системой контроля работы Datatronic, которую специалисты считают наиболее удобной в управлении на сегодня. Также большим преимуществом для оператора в новом тракторе является звукоизоляционная кабина, которая остается самой комфортной на рынке сельскохозяйственной техники.
Новый модельный ряд тракторов Massey Ferguson MF 8600 будет представлен во всех региональных центрах компании АМАКО уже с декабря этого года. 16 октября 2008 г.
Справка. Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке. Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.
За дополнительной информацией обращайтесь: Тел./факс: (044) 490-77-81 Юлия Ермоленко e-mail: e-mail Jkovchezhnyuk@amacoint.com www.amacoint.com
Контактное лицо: Ирина Ильченко
Компания: АМАКО
Добавлен: 12:00, 16.10.2008
Количество просмотров: 942
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия591 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
| Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия607 |
| 18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия377 |  |
| В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». |
|
 |