Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Перспективное «Эко Видное». Старт продаж второй очереди

Компания «Метриум Групп» стала ко-эксклюзивным продавцом проекта «Эко Видное» и сообщает, что с 1 июня в микрорайоне открываются продажи второй очереди, завершение строительства которой планируется в 4 кв. 2014 года. Стоимость квартир начинается от 2,5 млн руб. Девелопер - компания MR Group.

«Эко Видное» - масштабный жилой микрорайон Новой Москвы, который уже зарекомендовал себя как известный локальный проект, благодаря грамотной концепции и неоспоримым конкурентным преимуществам. Эко-парк расположен в южной части города Видное, в непосредственной близости от скоростной трассы М4 «Дон», в 4 км от МКАД – столь удобное транспортное сообщение с Москвой позволит жителям микрорайона беспрепятственно добираться до столицы.

«Эко Видное» находится в активно застраиваемом районе, жилой фонд которого сейчас формируется новостройками, - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум Групп». - Поэтому покупатели жилья в данном микрорайоне получат новую современную среду проживания. Кроме того, преимущество этого микрорайона еще и в том, что, с одной стороны, он расположен недалеко от центра города Видное, а с другой стороны, находится в окружении природы».

Район, в котором расположен «Эко Видное», действительно можно считать одним из наиболее чистых и экологичных. На северо-востоке он граничит с Видновским лесопарком, а на востоке – с рекой Купелинка. Кроме того, в южной части комплекса расположится рекреационная зона для прогулок, а на территории будут посажены деревья лиственных пород и кустарники. Также проектом предусмотрено благоустройство прибрежной зоны и организация пляжа. Территория комплекса будет огорожена, а доступ – ограничен для посторонних лиц. Вокруг каждого дома планируются удобные проезды шириной 6 м, что обеспечит автовладельцам максимальную комфортность.

На участке 15,23 га планируется возвести 13 многоквартирных жилых 17-этажных домов общей площадью 230 тыс. кв.м. Строительство микрорайона ведется в три очереди. Завершение первой ожидается в 4 кв. 2013 – 1 кв. 2014 года, второй - в 4 кв. 2014 года. С 1 июня открываются продажи второй очереди объекта.

Минимальная стоимость квартир – 2,5 млн. рублей (35,4 кв.м.). При покупке предоставляются скидки и рассрочки.

«С точки зрения конкурентного окружения, «Эко Видное» выигрывает относительно других проектов, расположенных рядом, - комментирует Мария Литинецкая. - Это более интересный и привлекательный проект по нескольким причинам. Широкий ассортимент первой очереди представлен популярными сериями домов ДСК (П-44К) и кирпично-каркасным домом. Вторая очередь микрорайона застраивается домами от компании ЛСР, а это уже современная панель, в которой очень много преимуществ. Таким образом, с появлением ЛСР на проекте у нас представлена максимальная линейка серий домов. Кроме того, в «Эко Видном» предусмотрены небольшие площади квартир, соответственно, бюджет покупки будет весьма привлекателен».

Проект застройки микрорайона «Эко Видное» предусматривает также собственную инфраструктуру, в состав которой входят: детский сад с бассейном на 220 мест, многоуровневый паркинг, торговый центр, а также зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Рядом с объектом находится школа и вся инфраструктура города Видное, от которого строящийся микрорайон находится в шаговой доступности.

«Компания «Метриум Групп» является нашим партнером по нескольким проектам, - говорит Дмитрий Орлов, директор по продажам жилой недвижимости MR Group. – В проект «Эко Видное» мы пригласили их для усиления продаж, тем более, что проект достаточно масштабный. Интерес к нему доказывает высокий спрос, который в этом проекте формируют, по большей части местные жители. Первая очередь уже раскуплена на 70%. Уверен, продажи второй очереди будут не менее успешны».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 23:00, 31.05.2013 Количество просмотров: 1157


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия341
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия139
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия90
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия485
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия538
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия243
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия155
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия269
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия462
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия227
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия217
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия307
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия571
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия373
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия390
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru