Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоялась Российская Неделя Маркетинга 2013

24-26 мая в Москве прошел крупнейший в России ежегодный форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital.

Ежегодное мероприятие посетили более 500 делегатов, среди них - руководители бизнеса, директора по маркетингу, рекламе и PR, представители рекламных площадок и медианосителей. Профессионалы в области коммуникаций обсудили ключевые тенденции на рекламном рынке, перспективы и эффективность новых медиа, рассказали о новейших технологиях управления бизнесом, представили лучшие коммуникационные кейсы 2013 года, уделили особое внимание актуальным инструментам продвижения - ремаркетингу, e-mail маркетингу, инфомаркетингу, бизнес-евангелизму, а также инфографике.

Спикерами Российской Недели Маркетинга 2013 выступили ведущие российские эксперты:

• Игорь Манн, основатель издательства “Манн-Иванов-Фербер”;
• Андрей Парабеллум, основатель Infobusiness2.ru;
• Константин Бакшт, основатель Капитал Консалтинг;
• Василий Воропаев, основатель и генеральный директор Free-lance.ru;
• Игорь Березин, президент Гильдии Маркетологов;
• Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group;
• Андрей Баранников, генеральный директор коммуникационного агентства SPN Ogilvy;
• Илья Балахнин, генеральный директор New Media & Digital агентства Paper Planes;
• Сергей Митрофанов, генеральный директор Brandflight Russia;
• Николас Коро, главный куратор RCB&B;
• Антон Ельницкий, генеральный директор InternetSales.Pro;
• Илья Дыбов, основатель бренда DANDY и другие.

«Ежегодный форум «Российская Неделя Маркетинга» – это прекрасная возможность для представителей бизнес-среды найти новых клиентов и партнеров, обсудить с коллегами новейшие методики построения эффективной маркетинговой стратегии, быть в курсе последних тенденций на рынке рекламы, – говорит управляющий партнер "Prime Time Productions" Алексей Манихин. – Мероприятие сегодня представляет собой крупнейшую в России деловую площадку для обмена опытом лучших специалистов в области рекламы и PR».

Российская Неделя Маркетинга – самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital. Ежегодно объединяет на своей площадке крупнейших представителей отечественного рекламного рынка.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Российская Неделя Маркетинга 2013
Добавлен: 05:58, 01.06.2013 Количество просмотров: 744


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия127
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия129
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия352
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия389
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия170
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия160
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия464
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия297
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия463
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия270
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия126
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия665
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия175
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия220
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия742
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


  © 2003-2026 inthepress.ru