 |
MICE-агентства приглашаются в Москву на День открытых дверей в гостиницу «Космос»
В целях расширения и углубления сотрудничества с Mice-агентствами московская гостиница «Космос» 4 июня 2013 года проводит День открытых дверей. Пройдет показ банкетных и конференц-залов, а затем состоится часовой кофе-брейк, во время которых участники познакомятся и смогут обменяться опытом.
Московский отель «Космос» объявляет День открытых дверей для российских агентств, специализирующихся по деловому туризму. MICE -агентства приглашаются в «Космос» во вторник, 4 июня 2013 года, в 15.00 по московскому времени. Планируется показ банкетных и конференц-залов. Для агентств – участников мероприятия предусмотрены специальные условия заключения сделок.
«Космос» — гигант российской гостиничной индустрии и индустрии делового туризма — объявил 4 июня 2013 года Днем открытых дверей для развивающихся Mice-агентств ( http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/5145/ ). Руководство «Космоса» заинтересовано в расширении сотрудничества с представителями MICE бизнеса в плане аренды помещений. И День открытых дверей в июне 2013 года — очередной шаг в стратегии развития данного направления.
Программа мероприятия 4 июня 2013 года выглядит следующим образом:
15.00-15.45 — показ конференц-залов и банкетных залов «Космоса»;
15.45-17.00 — кофе-брейк на 2 этаже в ресторане «Терраса»: свободное общение участников встречи, обмен опытом.
Подать заявку на участие в Дне открытых дверей можно по телефону:
+7 (495) 234-10-69
или по электронной почте:
ny2012@hotelcosmos.ru
Адрес ОАО «ГК «Космос»: 129366, Россия, Москва, Проспект Мира, 150.
Участники встречи будут иметь возможность заключить с «Космосом» агентский договор на специальных выгодных условиях на аренду конференц- и банкетных залов.
Самый крупный гостиничный комплекс в Европе, «Космос» располагает 7 банкетными залами ( http://www.hotelcosmos.ru/conference/galaxy_hall/ ), вместимостью от 20 до 500 человек. А также 9 залами для проведения деловых конференций в Москве, вместимостью от 20 до 1000 человек.
Интерес для Mice-агентств представляют и внушительные выставочные площадки, такие как Мраморный и Зеркальный холлы.
Располагая такими фондами, гостиничный комплекс «Космос» ( http://www.hotelcosmos.ru/ ) интересен в плане проведения самых разных мероприятий: от обычных деловых встреч до крупных отраслевых конференций и международных конгрессов ( http://www.hotelcosmos.ru/conference/ ). Не менее востребованы и банкетные залы. Все помещения, предлагаемые в аренду, оснащены необходимым оборудованием и находятся в зоне внимания технической поддержки.
До встречи 4 июня!
Контактное лицо: Александр
Компания: Космос
Добавлен: 04:17, 04.06.2013
Количество просмотров: 1192
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия166 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия334 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия362 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия592 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия444 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |