 |
Новосибирский Муниципальный банк развивает сотрудничество с агентствами недвижимости
Новосибирский Муниципальный банк вновь расширил круг партнеров на рынке регионального ипотечного кредитования. В настоящее время с банком сотрудничают более 75 организаций, профессионально работающих в сегменте риэлторских услуг, их клиенты могут рассчитывать на скидку в размере от 0,25 до 0,5% от базовых процентных ставок на ипотечные кредиты.
В числе новых партнеров Новосибирского Муниципального банка — агентства недвижимости «Сибирь», «ГорЖилсервис», единый центр недвижимости и кредитования в г. Новосибирске «Фосборн Хоум», брокерская компания «Брокер Сервис Капитал-Групп» и др.
Выгодные условия кредитования предоставляются всем клиентам партнеров банка, обратившимся с заявкой на получение ипотечного кредита по программам: «Квартира» и «Квартира + Материнский капитал» — для приобретения жилья на вторичном рынке недвижимости, «Свободные метры» — для приобретения жилья в новостройке или на вторичном рынке недвижимости под залог имеющейся квартиры или жилого дома с земельным участком.
«Покупка недвижимости — это процесс, в котором участвуют сразу несколько сторон, чтобы найти оптимальное решение, необходимо учитывать большое количество индивидуальных пожеланий и юридических тонкостей. Непрерывное развитие банком партнерских программ с другими участниками рынка позволяет жителям Новосибирска и Новосибирской области получать больше возможностей для приобретения недвижимости на выгодных условиях», — говорит Регина Шибанова, начальник Отдела ипотечного кредитования ОАО Новосибирский Муниципальный банк.
Преимуществом ипотечного кредитования в Новосибирском Муниципальном банке являются гибкие кредитные программы: допускается привлечение до трех созаемщиков, доход которых учитывается банком, осуществление сделок с выкупом имущественных долей, выдача кредита на приобретение недвижимости с перепланировкой, использование средств материнского капитала в качестве части первоначального взноса или для дальнейшего досрочного погашения кредита. Для держателей зарплатных карт банка и сотрудников организаций-партнеров предусмотрена дополнительная скидка 0,25% от базовой процентной ставки по кредиту.
Общие условия кредитования в банке предполагают сумму кредита в размере от 500 тыс. до 15 млн рублей на срок от 3 до 30 лет, минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости жилья. Процентная ставка рассчитывается для каждого клиента индивидуально и начинается от 10,5% годовых. Подтвердить доход клиент может справкой по форме 2-НДФЛ или по форме банка, при этом учитывается дополнительный доход (проценты по вкладам, дивиденды, пенсии, алименты и др.). Заемщиком по кредиту может стать как физическое лицо, так и индивидуальный предприниматель либо владелец (совладелец) бизнеса.
Получить дополнительную информацию об ипотечных программах ОАО Новосибирский Муниципальный банк можно в Отделе ипотечного кредитования банка по тел. (383) 203-48-91, 203-48-87. Полный перечень агентств недвижимости-партнеров банка размещен на сайте www.nmb.ru.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк
Добавлен: 22:21, 04.06.2013
Количество просмотров: 630
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия86 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия310 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия177 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |