Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» примет участие в «Инфофорум-Евразия/Сити»

Москва, 5 июня 2013 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в IX Евразийском форуме информационной безопасности «Инфофорум-Евразия/Сити», который пройдет 6-7 июня 2013 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36).

На конференции в рамках секции "Региональные ситуационные центры и информационно-аналитические системы. Обеспечение безопасности на транспорте" (16.00-18.00, Сектор «В») состоится доклад Андрея Хрулева, начальника отдела биометрических и комплексных систем безопасности «Техносерва», на тему "Интеллектуальные системы в обеспечении безопасности на транспорте. Опыт компании «Техносерв»". В докладе г-н Хрулев рассмотрит вопросы, требующие особого внимания при проектировании, создании и эксплуатации системы обеспечения безопасности на транспорте, а также расскажет об опыте «Техносерва» в создании таких систем на базе комплекса собственных разработок, уникальных решений в области биометрической идентификации – систем «Каскад-Поток», «Каскад-Поиск», «Каскад-Фоторобот».

Евразийский форум «Инфофорум-Евразия» — уникальное мероприятие, собирающее в Москве не только российских специалистов, но и представителей 15 евразийских стран. Проводится при поддержке ОДКБ, Секретариата ШОС, Исполкома СНГ. В течение двух дней на Инфофоруме-Евразия-2013 состоятся 4 тематические конференции и полномасштабная выставка. Конференцию посетят представители законодательных собраний и администраций 83 субъектов Российской Федерации, федеральных органов власти и других ведомств, представители компаний, научных и учебных заведений, специалистов, СМИ. Главная тема форума – международные аспекты информационной безопасности и электронного взаимодействия.

Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 02:05, 06.06.2013 Количество просмотров: 796


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия306
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия302
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия314
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия303
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия303
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия295
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия56
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия46
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия49
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия50
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия95
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия63
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия170
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия73
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия95
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru