Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новосибирский Муниципальный банк — лидер по количеству новых кредитных программ для бизнеса

Новосибирский Муниципальный банк занял первое место в рейтинге российских банков по количеству новых кредитных программ, предложенных бизнесу в 2012 году. Лидерство подтверждают результаты исследования AnalyticResearchGroup (ARG) «Обзор рынка новых банковских услуг для юридических лиц. Итоги 2012 года».

В ходе исследования специалисты маркетинговой группы AnalyticResearchGroup проанализировали кредитные линейки 14 российских банков регионального и федерального уровня, предложивших предпринимателям новые программы в течение 2012 года. Абсолютным лидером по количеству новых кредитных продуктов для бизнеса стал Новосибирский Муниципальный банк, в марте 2012 года запустивший кредитную линейку из более чем 10 программ для решения различных бизнес-задач.

Комментируя результаты общероссийского рейтинга, Надежда Суконцева, начальник Управления клиентских менеджеров по работе с малым бизнесом ОАО Новосибирский Муниципальный банк, отметила: «Обновленная кредитная линейка для малого бизнеса — одно из преимуществ, которое получили наши клиенты в результате интеграции бизнеса банка в Группу НОМОС-БАНКа. А разнообразие кредитных продуктов открывает клиентам широкие возможности для развития своего дела, и многие предприниматели реализуют их уже сегодня: в настоящее время доля кредитов, оформленных по новым программам, по отношению к общему количеству выданных кредитов составляет около 70%.

Популярность новым продуктам обеспечивают условия кредитования, во многом уникальные для рынка: банк финансирует приобретение недвижимости, автотранспорта или оборудования в 100%-ном объеме, предлагает долгосрочные кредиты, в частности, на приобретение недвижимости — на срок до десяти лет, и значительные суммы — до 150 млн рублей при оформлении коммерческой ипотеки или инвестициях в бизнес».

Кредитная линейка Новосибирского Муниципального банка в настоящее время включает в себя программы с различными сроками, схемами погашения, вариантами обеспечения и целями кредитования: «Автокредит для бизнеса», «На приобретение оборудования», «Коммерческая ипотека», «Овердрафт», «Кредит на участие в торгах, аукционах, тендерах», «Банковская гарантия», а также кредиты на развитие бизнеса «Small», «Medium», «Medium-Инвестиционный» и беззалоговые кредиты «Легкий» и «Micro».

В числе преимуществ кредитных продуктов банка — наличие как стандартизированных программ, так и индивидуальных условий обслуживания, конкурентные процентные ставки, оперативные сроки рассмотрения заявки (от трех рабочих дней). В отдельных программах предусмотрена отсрочка по выплате основного долга, возможность досрочного погашения без штрафных санкций, вариативность формы предоставления кредита — разово или в форме кредитной линии. Возможно кредитование до 1 млн рублей без залога.

Клиенты Новосибирского Муниципального банка также имеют возможность получать кредиты по государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства МСП Банка на выгодных условиях: с процентной ставкой ниже среднерыночного показателя.

Подробная информация об условиях кредитных программ — на сайте ОАО Новосибирский Муниципальный банк http://www.nmb.ru/kreditovanie_malogo_biznesa/ и по тел. (383) 217-23-23; 20-20-201.

Контактное лицо: Степанова Татьяна, ведущий специалист Пресс-центра ОАО Новосибирский Муниципальный банк
Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк
Добавлен: 06:38, 07.06.2013 Количество просмотров: 736


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия78
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия68
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия71
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия72
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия68
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия71
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия67
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия54
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия47
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия39
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия111
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия107
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия46
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия46
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия55
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru