 |
Вячеслав Лащевский выступил на международной конференции «Дни PR - Продюсирование в эпоху экономики внимания»
Вячеслав Лащевский, Председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ, принял участие в международной конференции «Продюсирование в эпоху экономики внимания: как рассказать свою историю?», которая прошла в рамках XVII Международного Фестиваля «Дни PR в Москве».
Предметом его доклада стал Национальный рейтинг коммуникационных агентств, руководителем рабочей группы по формированию которого является г-н Лащевский.
«Национальный рейтинг коммуникационных агентств является важным индикатором состояния и векторов развития отрасли коммуникаций в России. Убежден, что он будет интересен, прежде всего, заказчикам коммуникационных услуг. Работа по формированию рейтинга практически завершена, и окончательные итоги будут подведены ко Дню PR-специалиста в июле текущего года», - заявил он.
На круглом столе «Новые требования к профессии», организованном Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), обсуждались также вопросы развития отрасли и новые задачи, которые стоят перед ней и перед каждым конкурентоспособным специалистом в частности.
Контактное лицо: Владимир Серов
Компания: Коммуникационное агентство АГТ
Добавлен: 07:11, 08.06.2013
Количество просмотров: 713
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия341 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия219 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |