Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Кутузофф» приняла участие в выставке «ДОМЭКСПО»

Компания «Кутузофф», предлагающая широкий выбор объектов недвижимости в Болгарии, приняла участие в выставке российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО». Мероприятие прошло 11-14 апреля 2013 в городе Москва в Гостином дворе.
На выставке компания представила новые проекты Болгарского рынка недвижимости. Присутствовали президент компании «Първа», представители компаний застройщиков.
Компания «Кутузов» создана в 2006 году, за годы работы были налажены партнерские связи с различными компаниями, открыто собственное представительство в Болгарии. Это дало возможность получить прямой доступ к лучшим объектам недвижимости, которые сегодня предлагаются клиентам компании.
Сегодня клиентам компании доступны услуги в формате «под ключ», что подразумевает сопровождение на всех этапах сделки, начиная от поиска объекта до оформления права на владение недвижимостью.
Одним из преимуществ компании можно назвать открытую базу данных объектов недвижимости: клиенты могут прямо на сайте получить информацию об имеющихся в наличии вариантах.
Собственное жилье в Болгарии является не только выгодным капиталовложением, это отличный способ организовать семейный отдых и наладить бизнес. Правительство Болгарии благосклонно к иностранцам, здесь действует лояльная система налогообложения, приемлемы условия ипотеки и кредитования.
Юристы компании «Кутузофф» осуществляют грамотное сопровождение сделки и оказывают всестороннюю помощь клиентам.
Прошедшая в апреле выставка подтвердила высокий статус компании на рынке продаж объектов болгарской недвижимости, и обозначила круг интересов и влияния компании.
Екатерина Котлярова, директор по развитию, так комментирует результаты прошедшей выставки: «Новые проекты, которые мы представляем в этом сезоне, были нами тщательно отобраны и мы уверены, что они удовлетворят вкусам как самых взыскательных клиентов, так и предпочитающих бюджетные варианты».
Информация о компании
Компанией «Кутузофф» продается недвижимость в Болгарии. Объекты для реализации тщательно отбираются и проверяются, клиентам компании гарантируется юридическая чистота сделки. Изучить предлагаемые к продаже объекты можно на сайте компании http://www.kytyzoff.ru/
Контактная информация
ООО «Международное агентство недвижимости «Кутузофф»
Адрес: Россия, Москва, Трехгорный Вал, д. 20
Телефон: 7 495 605-47-30
Электронная почта: info@kytyzoff.ru
Web-сайт: http://www.kytyzoff.ru/

Контактное лицо: Екатерина Котлярова
Компания: ООО «Международное агентство недвижимости «Кутузофф»
Добавлен: 17:04, 11.06.2013 Количество просмотров: 1650


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия169
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия137
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия477
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия171
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия255
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия645
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия240
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия480
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия469
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия275
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия160
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия314
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия287
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru