 |
EGAR Technology Украина представит решение по безопасности для банков
10 июня 2013. Киев. Москва. EGAR Technology представит систему распознавания лиц на международной конференции «Банковская безопасность: новые вызовы – новые решения». Конференция будет проходить в Киеве 12-13 июня 2013 г.
II международная конференция «Банковская безопасность: новые вызовы – новые решения’2013» посвящена таким вопросам, как проблемы банковской безопасности в Украине, построение систем защиты банка от преступных посягательств, обмен опытом, а также новейшие технологии, оборудование, услуги в сфере безопасности и защиты банка.
EGAR Technology предоставит участникам конференции возможность ознакомиться с системой по распознаванию лиц и каталогизации изображений. В рамках программы конференции будет оборудована демо-зона, где представители EGAR Technology продемонстрируют работу системы: от видео-захвата до распознавания и каталогизации. В Секции №5 конференции со специальным докладом о возможностях системы выступит М. Орехов, архитектор EGAR Technology Украина.
Подробнее о конференции и регистрации здесь: http://www.banksinfo.kiev.ua/files/Konf/bezpeka2013/conference.html.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology — международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка. Представительские офисы компании открыты в Москве, Киеве и Нью-Йорке, основные центры разработки расположены в России, Украине и Республике Беларусь.
Опираясь на многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой ИТ- и финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям локальных рынков. Наряду с внедрением собственных операционных платформ и аналитических приложений для работы на финансовых рынках, таких как системы EGAR Focus, EGAR E4 Banking и сервисы портала IVolatility.com, EGAR Technology предлагает построение и поддержку решений на основе продуктов сторонних вендоров по таким направлениям, как Сore Banking, бюджетирование, фронт- и бэк-офис, CRM, Интернет-банкинг, банковская отчетность и аналитика, построение хранилищ неструктурированной информации, интеграционные решения, системы мониторинга производительности и надежности бизнес-приложений и обеспечения информационной безопасности.
EGAR Technology является партнером таких лидеров ИТ-индустрии, как Oracle, IBM, Cisco и Teradata. Среди клиентов EGAR Technology - Сбербанк РФ, Альфа-Банк, Проминвестбанк, Укрсоцбанк, Правэкс-Банк, банк Technique, БИНБАНК, Банк Хоум Кредит, Промсвязьбанк, «Ростелеком - Северо-Запад», Newedge Group / Societe Generale & Credit Agricole/, инвестиционные подразделения Mitsui и Mitsubishi, INTL FCStone , Safra National Bank of New York и другие, более 100 по всему миру.
Пресс-центр EGAR Technology
e-mail: press@egartech.com.ua, public@egartech.com Тел. + 38 (044) 393-30-93 (Киев) Тел. + 7 (495) 937-48-50 (Москва)
Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 19:45, 11.06.2013
Количество просмотров: 714
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия232 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия124 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия140 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |