 |
«Бутовские аллеи» - малоэтажный комплекс № 1!
Этим утром хотим поделиться с вами приятной новостью - наш микрорайон «Бутовские аллеи» стал лауреатом национальной премии «Рекорды рынка недвижимости» и победил в номинации «Малоэтажный комплекс № 1», обойдя более 30 конкурсантов из Москвы, Подмосковья и других регионов России!
Победа во всех 4-х отборочных этапах и безусловное лидерство в народном голосовании и среди жюри стала возможна благодаря уникальному расположению "Бутовских аллей" - в Москве в пешей доступности от существующей ветки метро, интересному генплану (корпуса удалось вписать в существующую березовую рощу), а также доступным ценам на квартиры.
«Мы хотели создать альтернативу индустриальному домостроению в сегменте доступного жилья, — заявил Генеральный директор компании Est-a-Tet Кайдо Каарма, получая статуэтку премии из рук ведущей Ксении Собчак, — и сегодня можно с уверенностью сказать, что нам это удалось».
Контактное лицо: Анастасия Шевчук
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 05:33, 14.06.2013
Количество просмотров: 670
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия57 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |