 |
IV международная научная конференция «Россия и Ирландия: прошлое и настоящее в европейской перспективе»
14 июня 2013 года в 9:30 в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете откроется IV международная научная конференция «Россия и Ирландия: прошлое и настоящее в европейской перспективе».
Первая часть конференции, которая пройдет на площадке СПбГЭУ, посвящена экономике и политическим наукам.
В открытии конференции примут участие: • Ректор СПбГЭУ Игорь Максимцев • Посол Ирландии в РФ Филип Макдона • Член Правительства Санкт-Петербурга, глава Комитета по внешним связям Александр Прохоренко • Ирландская общественность: Финн О`Тулан (заместитель главного редактора «Irish Times»), Дермот Кьёу (профессор истории, Университет Корка), Грейс Невилл (профессор, Университет Корка) и др.
Вторая часть конференции, посвященная культурным и историческим связям, пройдёт в музее В.В. Набокова СПбГУ (ул. Большая Морская, 47) с 14.30 до 18.30 (рабочий язык – английский).
Начало мероприятия 14 июня 2013 в 9:30. Место проведения: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 30/32.
Контактное лицо: Артём Можаев
Компания: Санкт-Петербургский государственный экономический университет
Добавлен: 16:41, 11.06.2013
Количество просмотров: 665
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия310 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия415 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |