 |
8 июня на площадке перед Торговым комплексом «Каширский Двор» прошел праздник «День новосела»
8 июня 2013 года компания «Каширский Двор» отмечала праздники: «День защиты детей» и «День новосела». Главным гостям праздника были самые маленькие посетители, для которых работали профессиональные аниматоры и аквагримеры, на время превращающие детей, при помощи аквагрима, в полюбившихся мультяшнных персонажей или опасных хищных животных. Так же, все желающие имели возможность покататься на пони и проявить себя творчески, приобрести навыки в столярном деле и помочь нашим пернатым друзьям стать «новоселами», изготовив и украсив для них скворечники своими руками.
Для взрослых была организованна конкурсная программа, участники и победители которой получили заслуженные призы и овации. Так же, все желающие имели возможность насладиться праздничным концертом, выступлением цирковой группы и получить дисконтную карту, которая дает возможность получения скидок в 450 магазинах «Каширского Двора».
Несмотря на непродолжительный ливень, праздник, несомненно, удался! Благодарим всех участников за смелость и упорство! Будем рады снова видеть Вас в торговом комплексе «Каширский Двор!
Контактное лицо: Пшеничнова Анастасия
Компания: Каширский Двор
Добавлен: 05:54, 14.06.2013
Количество просмотров: 804
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия475 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия434 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия433 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |