 |
МНЭПУ в сотрудничестве с PayOnline реализует программу «Доступного образования»
Международный независимый эколого-политологический университет (МНЭПУ) более 20 лет предоставляет в России образовательные услуги в области экологии, соответствующие международным стандартам. Заслуженный успех МНЭПУ обеспечивается мощной научной базой, профессионализмом преподавателей, партнерскими отношениями с ведущими мировыми университетами экологического профиля и качественными образовательными программами по всему спектру гуманитарных дисциплин. Также университет проводит программу «Доступного образования». В рамках программы студентам предоставляется удобная возможность оплаты обучения. Ее реализация была осуществлена в сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline.
Для оплаты обучения на сайте www.mnepu.ru студентам предлагается удобный сервис – «Личный кабинет». В «Личном кабинете» студент может самостоятельно сформировать квитанцию на оплату, выбрав период обучения. Также учащимся предоставляется возможность разбить оплату на несколько частей, что делает ее более доступной. А благодаря партнерству университета с процессинговым центром PayOnline у студентов в «Личном кабинете» появился самый удобный способ оплаты обучения – с помощью банковской карты в режиме онлайн прямо на сайте. В таком формате оплату можно осуществить в любое время суток, без очередей и лишних бумаг, имея необходимую сумму на счете банковской карты и доступ к Интернету.
Немаловажно, что кроме простоты и удобства, PayOnline обеспечивает студентам МНЭПУ и пользователям системы также высочайший уровень безопасности онлайн-оплат. Данные банковской карты студенты вводят на защищенной платежной странице, которая генерируется индивидуально для каждого платежа. Передача данных при совершении платежей происходит в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS, что обеспечивает максимальный уровень безопасности денежных средств плательщиков и данных их банковских карт.
Реализацию совместно с PayOnline сервиса онлайн-платежей прокомментировала Григорьева Виолетта, Директор Департамента маркетинга и PR Международного независимого эколого-политологического университета:
«Мы хотим, чтобы обучение в нашем университете характеризовалось не только высоким качеством знаний, но и удобством взаимодействия студентов с университетом с административной точки зрения. Сейчас мы реализуем программу «Доступного образования», которая включает множество аспектов, в том числе – организацию удобного и простого способа оплаты обучения. Для реализации этой части программы мы обратились к надежной и пользующейся доверием на рынке системе онлайн-платежей – процессинговому центру PayOnline. Став нашим платежным партнером, PayOnline реализовал в «Личном кабинете» студентов удобный платежный сервис, позволяющий оплатить обучение с помощью банковской карты. Мы не сомневаемся, что этот способ будет крайне популярен у учащихся, так как платить картой через Интернет – это удобно, быстро и просто, а надежность сервиса и безопасность платежей PayOnline обеспечивает на высочайшем уровне».
О Международном независимом эколого-политологическом университете (МНЭПУ)
МНЭПУ – лидер экологического образования с более чем 20-летней историей, обладатель награды «Европейское качество» (European Quality Award) и длинного списка выпускников, добившихся выдающихся успехов в разных направлениях.
МНЭПУ – единственный специализированный вуз в России, в котором можно получить образование высокого уровня в области экологии. Мощная научная база, профессионализм преподавателей и качественное обучение по всему спектру дисциплин гуманитарного цикла – вот секрет успеха! В настоящее время в МНЭПУ и филиалах вуза обучаются 5000 студентов. В 2013 году МНЭПУ вошел в число лучших вузов Центрального федерального округа.
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
Сайт компании – www.payonline.ru
Источник: http://www.payonline.ru/news/411/
Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 05:01, 15.06.2013
Количество просмотров: 667
Первый вуз Хакасии в первые дни и месяцы войны, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 07:14, 11.05.2025, Россия69 |
Образованный в 1994 году Хакасский госуниверситет им. Н.Ф. Катанова – исторический приемник Абаканского государственного педагогического института, возникшего на базе Абаканского учительского института, открытого осенью 1939 года в республиканской столице. Когда завершался второй учебный год института, началась Великая Отечественная война. |
Более 500 барнаульцев приняли участие в праздничной программе, посвященной 80-летию Победы, в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:26, 06.05.2025, Россия428 |
Сегодня, 6 мая, на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне |
В ХГУ шьют балаклавы и плащи-антидроны для бойцов СВО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:24, 06.05.2025, Россия439 |
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета продолжают изготавливать для участников специальной военной операции средства индивидуальной защиты, маскировки и источника тепла: балаклавы, плащи-антидроны, браслеты «выживания», окопные свечи. |
Лучшими в Сибири по финансовой грамотности стали студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:47, 06.05.2025, Россия67 |
Студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета вошли в число победителей восьмой Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Команда «Скрудж Макдак» достойно представила вуз и республику в финальном этапе конкурса в Москве. |
|
 |