 |
ТТК-Калининград запускает акцию «Интернет в каждый офис»
ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, запускает специальную акцию «Интернет в каждый офис» для клиентов-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, офисы которых располагаются на первых этажах многоквартирных домов в Калининграде и Балтийске. Акция проходит с 1 июня по 31 августа 2013 года.
В рамках акции «Интернет в каждый офис» новые абоненты компании – юридические лица и индивидуальные предприниматели, офисы которых располагаются на первых (цокольных) этажах многоквартирных домов, могут подключиться к одному из специальных безлимитных тарифных планов:
«Безлимитный-512» со скоростью доступа в Интернет 512 Кбит/с и абонентской платой 300 рублей в месяц,
«Безлимитный-1024» со скоростью доступа 1024 Кбит/с и абонентской платой 500 рублей в месяц,
«Безлимитный-2048» со скоростью доступа 2048 Кбит/с и абонентской платой 1200 рублей в месяц,
«Безлимитный-3000» со скоростью доступа 3000 Кбит/с и абонентской платой 2000 рублей.
По условиям акции подключение к услуге производится бесплатно при наличии договора, заключенного с другим интернет-провайдером. При отсутствии такого договора, стоимость подключения к Интернету от ТТК составит 500 рублей.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.
Получить подробную информацию об акции и условиях подключения можно по телефону: (4012) 560-016 или на сайте www.ttk.ru в разделе тарифы для бизнеса.
Контактное лицо: Натали Грицун
Компания: ТТК-Калининград
Добавлен: 06:25, 16.06.2013
Количество просмотров: 1892
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия228 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия204 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия204 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |