 |
14-15 октября в Киеве City Evolution сформирует новый взгляд на девелопмент недвижимости и территорий в Украине
Главная коммуникационная площадка украинского девелопмента City Evolution выставка – конгресс – конкурс соберет представителей отрасли 14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта, чтобы определить лидеров и новые тенденции развития рынка.
Украинский девелопмент – локомотив строительной индустрии и один из немногих устойчиво развивающихся сегментов в экономике государства. Новый менеджмент, современные финансовые и юридические стратегии, последние мировые практики и технологии - именно девелоперские компании первыми применяют эти инструменты в разработках и развитии проектов. Девелоперы объектов недвижимости задают основной инвестиционный вектор, моделируют инфраструктуру комфорта территорий для проживания населения и определяют будущий образ городов и государства в глазах мировой общественности.
Триада мероприятий с каждым днем расширяет круг своих единомышленников. Организаторы готовят лаконичную концентрированную программу, традиционно ставшую ежегодным смотром-подведением итогов, источником новых инноваций для отрасли и местной репетицией перед главной отраслевой выставкой коммерческой недвижимости в Каннах.
Ведущие компании рынка девелопмента Украины представят свои проекты на экспозиции City Expo ( http://cre.in.ua/events/city-expo-2013 ). Благодаря тенденциям на рынке большую долю экспозиции будут занимать проекты торговой недвижимости и жилой застройки. Именно эти два сегмента наиболее активно развиваются в последние два года, большое количество значимых проектов находятся на стадии строительства.
Информационным стержнем мероприятия станет Конгресс «CITY EVOLUTION ( http://cre.in.ua/events/city-evolution-2013 ) - новый взгляд на девелопмент», основной задачей которого стала консолидация основных участников рынка девелопмента, регулирующих структур и продвижение инновационных технологий, направленных на прогрессивное развитие. Вторая часть программы конгресса будет посвящена презентациям новых проектов для потенциальных партнеров и арендаторов.
Вечером 14 октября лидеры рынка девелопмента Украины и их концептуальные произведения получат свою порцию заслуженного признания на церемонии награждения City Awards 2013 ( http://cre.in.ua/events/city-awards-2013 ).
Продюсер City Evolution ( http://cre.in.ua/page/city-evolution ) Елена Вдовенко комментирует новое мероприятие: «В рамках City Evolution мы готовы поддержать инновационные программы и технологии, направленные на сохранение экологии, удешевление строительства и энергосбережение. Прежде всего, индустриальные события должны приносить пользу рынку, служить его участникам и задавать прогрессивный импульс. Это накладывает большую ответственность на организаторов, заставляет отказаться от иллюзии, что рынку можно что-либо навязать и просто обязывает быть компетентными и рациональными. Мы стремимся быть неформально полезными. Например, индустриальным достижением в сегменте торговой недвижимости 2013 года я бы назвала создание украинского подразделения Международного совета торговых центров ICSC, с которым мы активно сотрудничаем. Это открывает новые возможности и позволяет консолидировать местных и международных девелоперов и ритейллеров».
Удобное расположение Дворца спорта в "центре украинского девелопмента" - в непосредственной близости от основных бизнес-центров столицы, позволит посетить мероприятие максимальному количеству желающих. Экспозиция будет оснащена всей необходимой для работы инфраструктурой - WI-FI доступом к сети интернет, оборудованным кафе и большим количеством мест для переговоров.
Оргкомитет City Evolution приглашает к сотрудничеству девелоперские, управляющие, инвестиционные, консалтинговые компании, банки и др. финансовые учреждения, юридические и аудиторские компании, архитектурные бюро, застройщиков и подрядчиков, отраслевые и бизнес-медиа.
Пройти регистрацию можно на странице мероприятия: http://cre.in.ua/page/city-evolution
Контакты оргкомитета: +38 044 247 96 21; +38 068 201 31 53; expo@cre.in.ua
Контактное лицо: Александр
Компания: City Expo
Добавлен: 17:55, 18.06.2013
Количество просмотров: 687
| «Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия91 |  |
| Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED. |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия308 |  |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия367 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия100 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |