 |
14-15 октября в Киеве City Evolution сформирует новый взгляд на девелопмент недвижимости и территорий в Украине
Главная коммуникационная площадка украинского девелопмента City Evolution выставка – конгресс – конкурс соберет представителей отрасли 14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта, чтобы определить лидеров и новые тенденции развития рынка.
Украинский девелопмент – локомотив строительной индустрии и один из немногих устойчиво развивающихся сегментов в экономике государства. Новый менеджмент, современные финансовые и юридические стратегии, последние мировые практики и технологии - именно девелоперские компании первыми применяют эти инструменты в разработках и развитии проектов. Девелоперы объектов недвижимости задают основной инвестиционный вектор, моделируют инфраструктуру комфорта территорий для проживания населения и определяют будущий образ городов и государства в глазах мировой общественности.
Триада мероприятий с каждым днем расширяет круг своих единомышленников. Организаторы готовят лаконичную концентрированную программу, традиционно ставшую ежегодным смотром-подведением итогов, источником новых инноваций для отрасли и местной репетицией перед главной отраслевой выставкой коммерческой недвижимости в Каннах.
Ведущие компании рынка девелопмента Украины представят свои проекты на экспозиции City Expo ( http://cre.in.ua/events/city-expo-2013 ). Благодаря тенденциям на рынке большую долю экспозиции будут занимать проекты торговой недвижимости и жилой застройки. Именно эти два сегмента наиболее активно развиваются в последние два года, большое количество значимых проектов находятся на стадии строительства.
Информационным стержнем мероприятия станет Конгресс «CITY EVOLUTION ( http://cre.in.ua/events/city-evolution-2013 ) - новый взгляд на девелопмент», основной задачей которого стала консолидация основных участников рынка девелопмента, регулирующих структур и продвижение инновационных технологий, направленных на прогрессивное развитие. Вторая часть программы конгресса будет посвящена презентациям новых проектов для потенциальных партнеров и арендаторов.
Вечером 14 октября лидеры рынка девелопмента Украины и их концептуальные произведения получат свою порцию заслуженного признания на церемонии награждения City Awards 2013 ( http://cre.in.ua/events/city-awards-2013 ).
Продюсер City Evolution ( http://cre.in.ua/page/city-evolution ) Елена Вдовенко комментирует новое мероприятие: «В рамках City Evolution мы готовы поддержать инновационные программы и технологии, направленные на сохранение экологии, удешевление строительства и энергосбережение. Прежде всего, индустриальные события должны приносить пользу рынку, служить его участникам и задавать прогрессивный импульс. Это накладывает большую ответственность на организаторов, заставляет отказаться от иллюзии, что рынку можно что-либо навязать и просто обязывает быть компетентными и рациональными. Мы стремимся быть неформально полезными. Например, индустриальным достижением в сегменте торговой недвижимости 2013 года я бы назвала создание украинского подразделения Международного совета торговых центров ICSC, с которым мы активно сотрудничаем. Это открывает новые возможности и позволяет консолидировать местных и международных девелоперов и ритейллеров».
Удобное расположение Дворца спорта в "центре украинского девелопмента" - в непосредственной близости от основных бизнес-центров столицы, позволит посетить мероприятие максимальному количеству желающих. Экспозиция будет оснащена всей необходимой для работы инфраструктурой - WI-FI доступом к сети интернет, оборудованным кафе и большим количеством мест для переговоров.
Оргкомитет City Evolution приглашает к сотрудничеству девелоперские, управляющие, инвестиционные, консалтинговые компании, банки и др. финансовые учреждения, юридические и аудиторские компании, архитектурные бюро, застройщиков и подрядчиков, отраслевые и бизнес-медиа.
Пройти регистрацию можно на странице мероприятия: http://cre.in.ua/page/city-evolution
Контакты оргкомитета: +38 044 247 96 21; +38 068 201 31 53; expo@cre.in.ua
Контактное лицо: Александр
Компания: City Expo
Добавлен: 17:55, 18.06.2013
Количество просмотров: 626
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |