 |
Дни Киева в октябре пройдут в Москве
Дни Киева в октябре 2013 года пройдут в Москве. Такая договоренность достигнута в ходе визита 13-16 июня в столицу Украины исполняющего обязанности министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергея Черёмина и и. о. руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Немерюка. Московская делегация встретилась с председателем Киевской городской государственной администрации Александром Поповым. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и договорились о проведении в Москве Дней Киева, в рамках которых, помимо официальных и культурных мероприятий, пройдут ярмарки товаров украинских производителей. Также осенью этого года в Москве состоится заседание Совета делового сотрудничества Москва — Киев. С. Черёмин и А. Немерюк также провели переговоры с директором Департамента промышленности и развития предпринимательства украинской столицы Людмилой Денисюк, а также ряд рабочих встреч с представителями структурных подразделений Киевской городской государственной администрации, задействованных в подготовке Дней Киева в Москве.
Контактное лицо: Андрей Пядушкин
Компания: ДВМС
Добавлен: 05:53, 19.06.2013
Количество просмотров: 585
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия90 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |