 |
EXNESS получает новые награды от World Finance Media
В мае 2013 года компания EXNESS вновь была отмечена высокими наградами от финансового издания World Finance Media. Британский журнал признал компанию лучшей в номинациях «Best Mini Broker», «Best Trade Executions» и «Best Order Management».
Премия World Finance Awards является одной из самых престижных на финансовом рынке и традиционно присуждается лучшим Forex-брокерам, демонстрирующим высочайшее качество работы. Премия проводится в мае-июне каждого года в течение нескольких последних лет. В состав жюри World Finance Media входят ведущие специалисты финансовой отрасли – журналисты, аналитики и эксперты, а победителями становятся, как правило, самые популярные и известные брокеры со всего мира.
«Получение сразу трех наград в таких серьезных и важных номинациях имеет большое значение для всех участников команды EXNESS и свидетельствует, в первую очередь, о том, что качество наших услуг находится действительно на очень высоком уровне. Нам особенно лестно, что такого мнения придерживаются не только ведущие финансовые эксперты, но и клиенты и трейдеры со всего мира», - прокомментировал событие Виктор Масалов, директор по маркетингу EXNESS.
Высокое качество услуг компании также подтверждает стабильная динамика развития EXNESS. Так, в мае 2013 года максимальный объем торгов в день превысил отметку в восемь миллиардов долларов США, а число клиентов компании увеличилось почти на десять тысяч человек. EXNESS намерена сохранить высокие темпы развития и приложить максимум усилий для того, чтобы в будущем количество наград в активе компании продолжало только расти, являясь красноречивым доказательством ее успешности и надежности предоставляемых услуг.
Все подробности события доступны в разделе «Новости» на сайте компании EXNESS: www.exness.com.
Контактная информация: EXNESS Limited (NZ) Контактное лицо: ведущий специалист по связям с общественностью Александр Ковальчук Центральный офис: 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект 55, лит. А, БЦ Regus Nevsky Plaza, офис 309. Многоканальная круглосуточная служба поддержки: 8(812)4548-812 Бесплатный звонок по России: 8(800)555-03-23 Отдел технической поддержки клиентов EXNESS: support@exness.com Web-сайт: https://www.exness.com
Контактное лицо: Александр Ковальчук
Компания: EXNESS Limited (NZ)
Добавлен: 19:02, 19.06.2013
Количество просмотров: 646
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия251 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия179 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |