 |
27 июня вебинар "Современные решения LinuxWizard для ИТ-инфраструктуры организации"
27 июня в 14:00 проект LinuxWizard приглашает всех желающих на вебинар "Современные решения LinuxWizard для ИТ-инфраструктуры организации".
В программе мероприятия: * Линейка серверных решений на базе RHEL 6; * Возможности web-системы управления серверами LW\DSA 3.0: - Управление пользователями; - Управление питанием сервера; - Почтовый сервер; - Межсетевой экран; - Прокси-сервер; - DHCP, DNS, NTP.
К участию в вебинаре приглашаются руководители предприятий и образовательных учреждений, ИТ-директора, системные администраторы и все интересующиеся современными решениями для ИТ-инфраструктуры организаций.
Участие в мероприятии бесплатное. Для получения доступа к вебинару необходима предварительная регистрация любым удобным для Вас способом: * по телефону +7 (812) 702-70-90; * по электронной почте GO@linuxwizard.ru; * на нашем сайте: http://linuxwizard.ru/events/zayavka-web.
Контактное лицо: Наталья
Компания: ЗАО «ВизардСофт.Ру»
Добавлен: 17:48, 21.06.2013
Количество просмотров: 868
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия351 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
 |