 |
Новые решения для столицы
Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗНГ» выводит на московский рынок новые продукты, рассчитанные на предприятия разной специализации.
Для компаний, занимающихся заготовками лома, подготовлено комплексное решение, основанное на использовании мультилифтовых крюковых систем «Экопресс» на шасси КАМАЗ-6520 с двухосным трейлером и системы сменных бункеров объёмом 30 м3. В сентябре – октябре этого года было передано 10 таких автопоездов ПГ «МАИР». Кроме того, существует вариант автомобилей этой конструкции, дополнительно оборудованных манипулятором и грейфером для металлолома.
Для зерновых компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует подготовить предложение, основанное на использовании мультилифтовых систем «Экопресс» на шасси КАМАЗ-6520 с прицепом и специальных сменных бункеров для перевозки зерна, которые расставляются в местах сбора урожая и заполняются комбайнами.
Очень интересное предложение разработано для московских компаний, занимающихся сбором и переработкой отходов. Для решение проблемы отходов, так остро сегодня стоящей перед столичными муниципальными службами, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с компанией «Экопресс» предлагает: гидравлические системы крюкового захвата сменных кузовов и системы лифтдампер и фронтлоадер на шасси КАМАЗ; мобильные и стационарные компакторы (пресс-контейнеры) для прессования различного вида отходов и вторсырья; сменные кузова и прицепы для их перевозки; бункера и контейнеры для отходов различного типа. Использование этой техники позволяет сократить объем отходов, ожидающих утилизации, снизить затраты на вывоз, получать доход от реализации вторсырья, сократить поток поступлений отходов на полигоны и мусоросжигательные заводы.
Специалисты компании предполагают, что техника в полной мере удовлетворяет сегодняшним потребностям столицы, достаточно быстро себя зарекомендует и станет пользоваться большим спросом.
Справка: Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует в лизинг грузовые и легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, машиностроительное оборудование. Филиалы и офисы продаж КАМАЗ-ЛИЗИНГ действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сургуте, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Сыктывкаре, Уфе, Нефтекамске, Кемерове, Красноярске, Хабаровске. В группу компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входят ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» дочерние ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» и ТОО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», действующее в Казахстане. На саммите лидеров бизнеса, науки и искусства в г. Оксфорд (Великобритания) в 2007 году деятельность группы отмечена международным знаком «Европейское качество». ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – лауреат ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2007». Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании высокий рейтинг качества систем риск менеджмента «A.rm» в октябре 2007 г., а в апреле 2008 высший рейтинг надежности – «А». С 2004 года компания ежегодно уверенно входит в первую 20-ку крупнейших лизинговых компаний России. С 2002 г. по 2008 год (до 01.07.08.) заключено 2500 договоров на сумму 27 млрд. руб. Реализовано свыше 15 000 ед. техники. Сайт: www.kamazleasing.ru
Контактное лицо: В.Шмальц
Компания: kamazleasing
Добавлен: 23:46, 16.10.2008
Количество просмотров: 657
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |