Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP представляет настольный компьютер, способный работать не только на столе

Москва, 13 июня 2013 года — HP представляет мобильный моноблочный компьютер HP ENVY Rove20 — первый настольный компьютер в модельном ряду компании, способный выйти за пределы рабочего стола, чтобы скрасить семейный и дружеский досуг интерактивными и мультимедийными развлечениями. Для этого компьютер оснащен встроенной батареей, имеет уникальный портативный дизайн и усовершенствованную технологию сенсорного управления.

Одновременно HP анонсирует новые потребительские ноутбуки и моноблочные настольные ПК, расширяющие свободу пользователей при выборе путей доступа к информации и обмену данными. Доступные сенсорные технологии и новые форм-факторы представленных устройств позволяют клиентам легко и просто интегрировать их в свою насыщенную повседневную жизнь.

«Пользователи стремятся к более гибким и мобильным компьютерным устройствам, которые откроют для них широкие возможности для объединения разных поколений, — говорит Луи Перрен (Louis Perrin), директор по пользовательским продуктам группы персональных и печатных систем HP в регионе EMEA. — HP старается следовать пожеланиям своих клиентов и разрабатывает новые устройства, такие как мобильный моноблок Rove, позволяющий подключаться, обмениваться информацией и творить со степенью свободы, которую они раньше не могли даже вообразить».

Настольный ПК, не привязанный к столу
Моноблок HP ENVY Rove20 легко трансформируется из вертикального положения в горизонтальное, идеально подходящее для настольных игр и коллективных развлечений. Усовершенствованный сенсорный экран позволяет нескольким пользователям одновременно взаимодействовать с компьютером во время игр и других развлечений. Играть во многие многопользовательские игры, такие как «Монополия» от Electronic Arts, Fingertapps™, JigsWar Puzzle, Fingertapps Musical Instruments и Makewords от Nsquared гораздо удобнее, когда экран компьютера лежит горизонтально.

Чтобы максимально насладиться мультимедийным контентом, дружеские и семейные компании получают в свое распоряжение яркий IPS LED монитор с диагональю 50,8 cm (20 дюймов) и разрешением 1600 x 900 точек, имеющий широкие углы обзора, богатую цветопередачу с четким воспроизведением деталей и, вдобавок, встроенную акустику Beats Audio™, обеспечивающую чистое и насыщенное звучание. Оснащенный процессором Intel® Core™ 4-го поколения, графикой Intel HD и 10-точечной сенсорной панелью, HP ENVY Rove20 является мощным инструментом для решения ресурсоемких задач и захватывающих развлечений с простым сенсорным управлением.

Дополнительная информация о HP ENVY Rove20 доступна на странице The Next Bench.

Доступный сенсорный экран поможет в решении любых задач
HP предлагает непревзойденный комфорт интуитивного сенсорного управления под ОС Windows 8, которая установлена на новые моноблочные компьютеры и мощные пользовательские ноутбуки, оснащенные многоточечными сенсорными дисплеями. Никогда еще сенсорная технология не была так доступна в устройствах, имеющих столь же оптимальное соотношение цены и качества. Пользователи выигрывают и благодаря новым элементам конструкции, повышающим надежность, удобство использования и производительность.
• Новый моноблок HP Pavilion 23 TouchSmart предлагает высочайший комфорт для людей, уделяющих большое внимание соотношению цены и качества. HP Pavilion 23 TouchSmart оснащен 23-дюймовым (58,42 см) экраном высокого разрешения Full HD(1) с IPS ЖК панелью с широкими углами обзора для удобства просмотра веб-сайтов, видеороликов и фильмов.
• Ноутбук HP Pavilion 11 TouchSmart — это самый доступный ноутбук с 10-точечным сенсорным экраном с диагональю 11,6 дюйма, сочетающий компактность и выдающийся комфорт работы и развлечений.
• Сликбук HP Pavilion 14 TouchSmart —лучший по соотношению цены и качества сликбук HP с сенсорным дисплеем, идеальный для работы и развлечений; реалистичное воспроизведение видео и игр благодаря процессорам AMD серии A.

Новые сервисы и приложения для комфортной работы и захватывающих развлечений
Получить полную отдачу от новых моделей ПК и принтеров помогут представленные HP эксклюзивные программные решения и сервисы, повышающие комфорт использования Windows 8 и помогающие пользователям создавать, организовывать и печатать важный для них контент.

• HP Connected Music от Meridian(2) открывает пользователям комфорт интегрированного музыкального хранилища, позволяя прослушивать их аудио коллекцию на различных платформах и устройствах. Приложение также дает доступ к скачиванию музыки, потоковому аудио и интернет-радио через единый удобный интерфейс.
• Приложение HP Connected Photo(3) от Snapfish плавно синхронизирует фотографии между несколькими устройствами и предлагает основные функции редактирования и мгновенную загрузку в социальные сети.
• Для расширенной телефонной и онлайн поддержки новых устройств, выходящей за рамки услуг, предоставляемых по стандартной ограниченной гарантии, HP предлагает приобрести расширенный гарантийный пакет HP Care Pack. Care Pack – это легко доступный комплекс сервисов, среди которых защита от случайного повреждения Accidental Damage Protection, позволяющая пользователям дышать спокойнее в случае похищения, падения или залива ноутбука жидкостью.
• Дополнительный сервис HP SmartFriend обеспечивает немедленный отклик службы поддержки, включая неограниченную персональную помощь по использованию устройства и пошаговую инструкцию для самостоятельного решения проблем с ПК HP.

Цены и доступность
• Продажи HP ENVY Rove20 в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся в конце июля по цене от 999 Евро.
• Продажи моноблока HP Pavilion 23 TouchSmart All-in-One PC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся с 15 июля по цене от 799 Евро.
• Продажи ноутбука HP Pavilion 11 TouchSmart в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся во второй половине июля по цене от 399 Евро.
• Сликбук HP Pavilion 14 TouchSmart Sleekbook уже доступен в продаже по цене от 499 Евро.


О компании HP
Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

(1) Для отображения изображений высокого разрешения требуется контент с высоким разрешением.
(2) Доступность функций зависит от страны. Потоковые сервисы подключаются по платной подписке. Могут быть не совместимы с некоторыми форматами файлов. Не совместимы с треками DRM. Подключение к Интернет необходимо и не входит в комплект поставки.
(3) Поддерживается на ОС Android и iOS. Необходима загрузка мобильного приложения Snapfish от HP и членство в Snapfish. Подключение к Интернет необходимо и не входит в комплект поставки.

Контактное лицо: Анна Мстиславская
Компания: HP
Добавлен: 09:02, 22.06.2013 Количество просмотров: 645


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия115
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия110
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия117
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия118
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия114
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия115
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия119
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия113
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия109
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия108
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru