Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Совместная партнерская конференция ЦШК “Гексагон”и компании Datacard Group

17 июля 2013 года в отеле Holiday Inn Lesnaya (Москва) специализированный поставщик средств автоматической идентификации ЦШК «Гексагон» (Россия) и компания Datacard Group (США) проводят совместную партнерскую конференцию по настольным решениям для персонализации пластиковых карт. Рынок пластиковых карт, ассоциировавшийся раньше только со сферой банковских и телекоммуникационных услуг, расширяется и охватывает новые отрасли: выпуск идентификационных карт и карт лояльности входит в обычную практику не только сетевых торговых компаний, но и небольших фирм и организаций. Такое изменение структуры рынка вызывает повышенный интерес к решениям для настольной персонализации карт.
В связи с этим компания Гексагон решила усилить позиции своих партнеров в этом быстрорастущем и еще не подверженном перенасыщению рынке и представить оборудование от лидера области, компании Datacard.
В рамках конференции специалисты Datacard расскажут о потенциале и возможностях рынка пластиковых карт, представят подробный обзор модельного ряда настольных принтеров, расскажут о европейском и международном опыте продвижения оборудования для персонализации карт.
Также участников конференции ждет демонстрация возможностей настольных принтеров Datacard: мгновенный выпуск персонализированных карт, ламинирование и нанесения защитного покрытия, полное стирание данных с карты и запись новых всего за 12 секунд и многое другое.
На конференции выступят представители компании Datacard Group:
Артем Седиков, Менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ
Sigera Yeoman, Менеджер по развитию канала продаж в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)
Craig Hardy, Сервисный инженер по настольным принтерам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)

On-line регистрация открыта на сайте geksagon.ru http://www.geksagon.ru/news/326.html
За дополнительной информацией обращайтесь к Владиславе Грязиной:
тел.: + 7 (495) 788-79-20 доб. 4228
моб.: +7 (906) 055-88-04
e-mail: gryazina@geksagon.ru

Контактное лицо: Грязина Владислава
Компания: ЦШК “Гексагон”
Добавлен: 17:01, 25.06.2013 Количество просмотров: 637


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:11, 16.09.2025, Россия128
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия347
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


В Алтайском ГАУ открылась вставка «Наследники инженера-изобретателя Петра Фролова», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:36, 10.09.2025, Россия297
В Алтайском государственном аграрном университете на третьем этаже главного корпуса начала работу стендовая выставка, посвященная 75-летию со Дня рождения горного инженера Петра Козьмича Фролова (1775-1839). Выставка приурочена к 75-летию образования Инженерного факультета в Алтайском государственном аграрном университете.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025, Россия198
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия120
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 22:37, 03.09.2025, Россия333
29-31 ОКТЯБРЯ 2025 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:38, 02.09.2025, Россия270
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 17:01, 01.09.2025, Россия270
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 14:59, 29.08.2025, Россия177
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 10:47, 29.08.2025, Россия241
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия137
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:32, 28.08.2025, Россия204
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия315
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия226
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия136
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


  © 2003-2025 inthepress.ru