 |
Компания EGAR Technology и информационное агентство Cbonds становятся партнерами
Компания EGAR Technology, поставщик широкого спектра ИТ-услуг и программного обеспечения для финансовых организаций, и компания Cbonds, ведущее финансовое информационное агентство, освещающее основные события на рынках долговых бумаг в России, СНГ и мировых рынках, объявляют о заключении партнерского соглашения.
Основной целью достигнутых договоренностей партнеров стало предоставление еще более полноценных и качественных услуг своим существующим и потенциальным клиентам – инвестиционным подразделениям банков, брокерским и управляющим компаниям, инвестиционным компаниям широкого профиля.
Линия продуктов EGAR Technology EGAR Focus для поддержки инвестиционных операций, которая охватывает такие области автоматизации, как трейдинг, управление активами, управление рисками и контроль лимитов, будет прединтегрирована с базами данных агентства Cbonds, содержащими полную и актуальную информацию по облигациям, синдицированным кредитам, акциям, ПИФам, котировкам, а также индексам и финансовой отчётности. Это позволит заказчикам автоматизированных решений EGAR Technology уже на этапе предварительного представления системы ощутить эффективность предлагаемых аналитических инструментов в части работы с рынком долговых бумаг и сократить сроки внедрения соответствующего функционала.
CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Агентство Cbonds уже второе десятилетие остается высоко оперативным и достоверным источником информации не только для отечественных специалистов, но и для участников российского рынка облигаций по всему миру. Надеюсь, что наше сотрудничество с агентством сыграет позитивную роль и для обеих компаний, и для всего сегмента рынка в целом».
Генеральный директор компании Cbonds Сергей Лялин дополняет: «Сотрудничество с компанией EGAR Technology, выступающей в роли технологического партнера для крупнейших российских и зарубежных финансовых организаций, предоставляет нам возможность расширить круг профессиональных участников финансового рынка, заинтересованных в нашей информации».
Компании Cbonds и EGAR Technology также планируют совместными маркетинговыми усилиями поддерживать продвижение своих продуктов на рынках России, СНГ и ближнего зарубежья.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация
Пресс-центр EGAR Technology Москва Email: public@egartech.com Тел. + 7 (495) 937-48-50
Об информационном агентстве Cbonds
Cbonds (http://ru.cbonds.info/) — первое специализированное финансовое информационное агентство, посвященное рынкам долговых ценных бумаг в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ, в Польше и странах Emerging markets. Представляет максимально полную картину событий на долговых рынках, занимается поддержкой базы данных по всем выпускам долговых бумаг: облигации, еврооблигации, векселя, синдицированные кредиты, сделки по секьюритизации. В группу Cbonds также входят проекты по private equity and venture capital, M&A и IPO, а также инструментам частных инвестиций.
Помимо поддержки информационных ресурсов Cbonds активно развивает издательские проекты (ежемесячный аналитический журнал Cbonds Review, ежегодные справочники и хэнд-буки), а также конференционный бизнес.
Известность проектов Cbonds и глубокая вовлеченность в среду позволяет компании расширять круг лояльных пользователей и быть одними из лидеров среди мировых финансовых информационных агентств.
Контактная информация
Cbonds Анастасия Колеватова Email: ak@cbonds.info Тел. + 7 (812) 336-97-21
Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 05:59, 26.06.2013
Количество просмотров: 980
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия193 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
| МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия200 |
| МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг. |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия193 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
| МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия200 |
| МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе. |
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия193 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия192 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан. |
|
 |