 |
Юлмарт на ПМЭФ-2013: поиск трендов и презентация техники для бизнеса
Компания «Юлмарт» приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который прошёл 20–22 июня 2013 года.
«Петербургский международный экономический форум даёт прекрасную возможность понять, какие тренды будут актуальны в экономике, отрасли и обществе в целом. Зная это, мы можем учесть ряд важных факторов при планировании стратегии развития компании. Кроме того, было крайне важно познакомиться с потенциальными партнёрами, которые помогут осуществить эти планы. Благодаря этому мы станем ещё ближе к нашим клиентам и сможем укрепить свои позиции в качестве ведущего российского ритейлера», – рассказал Владимир Шонуров, директор по развитию компании Юлмарт, присутствовавший на ПМЭФ-2013.
Участники и посетители форума могли познакомиться с уникальным форматом торговли Юлмарта на стенде «РосБизнесКонсалтинга», партнёра компании. Особое внимание Юлмарт уделил презентации собственного корпоративного отдела, который предлагает бизнес-клиентам все те же возможности и сервисы, в том числе гарантийные обязательства, что и розничным покупателям, а также ряд дополнительных услуг: индивидуальный заказ, скидки, доставку в любой город России и т. д.
На стенде Юлмарта был представлен ультрабук российского производителя MicroXperts. Устройство позиционируется как идеальное решение для мобильных пользователей, и, по словам представителя РБК, ультрабук вызвал большой интерес у посетителей форума. Также более тысячи гостей мероприятия заинтересовались журналом «Юлмарт Review» и другими информационными материалами.
Контактное лицо: Митченко Анна
Компания: Юлмарт
Добавлен: 17:16, 26.06.2013
Количество просмотров: 819
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия110 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
 |