 |
«Бюро Маркетинговых Технологий» вывело новую SKODA Octavia на подиум
18 июня 2013 года состоялась украинская премьера SKODA Octavia третьего поколения, в рамках глобального позиционирования модели «Дивовижна. Щодня».
Концепция была разработана и реализована «Бюро Маркетинговых Технологий». Арт-презентация прошла в Центре современного искусства М17. Гости мероприятия получили возможность нестандартного знакомства с новинкой.
Инсталляция из макро-изображений и настоящих деталей нового автомобиля, видео-ряды посвященные уникальным решениям активной безопасности и каталог с интересными фактами из истории автомобилестроения – предваряли основную часть шоу.
Арт-презентацию продолжил симбиоз фильма и театрального представления, апогеем которого стало эффектное появление новой SKODA Octavia. «Мы благодарны команде «Еврокар» за доверие, с которым они отнеслись к нашей идее: показать автомобиль как арт-объект. Мы и сами восхищаемся лаконичностью дизайна новой модели, высоко оцениваем преимущества инновационных двигателей и других высокотехнологичных решений. Именно поэтому возникла идея дать возможность гостям осознать и изучить уникальность новинки во всех деталях. Судя по реакции людей, событие получилось впечатляющим и памятным, подстать SKODA OctaviaА7», – сказал директор Бюро Маркетинговых Технологий Назар Али.
О компании: ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.
«Бюро Маркетинговых Технологий» – full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 14 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций.
За дополнительной информацией обращайтесь: Верещак Анна PR-менеджер PR-бюро «Дієслово» Тел. +38(044)451-56-86 E-mail: a.vereschak@dieslovo.com.ua
Контактное лицо: Верещак Анна
Компания: PR-бюро «Дієслово»
Добавлен: 20:16, 27.06.2013
Количество просмотров: 695
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия190 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия215 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия121 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия139 |  |
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие. |
|
 |