 |
Руководитель компании «Радж Жарков» из. г. Уфы включен в список 250 лучших генеральных директоров России.
В 2013 г. по результатам участия в премии "Генеральный директор - 2012" руководитель Жарков Радж Казимович вошел в ТОП-250 Генеральных Директоров России в 2012.
Второй год подряд редакция известного журнала для руководителей «Генеральный директор», одного из авторитетных журналов в данной сфере, публикует список «ТОП-250 Генеральных Директоров России – 2012».
По версии журнала в «ТОП-250 Генеральных Директоров России – 2012» вошли 250 лучших руководителей со всей России.
По словам главного редактора Ольги Шуравиной, в список «Топ-250 лучших генеральных директоров России», включаются те руководители, которые за предыдущий год осуществили самые интересные проекты, выдвинули необычные идеи и добились значительных успехов в развитии бизнеса.
Специальный проект «ТОП-250 российских руководителей 2012 года», в который вошел Жарков Радж Казимович был опубликован отдельной брошюрой и вложен в первый номер журнала «Генеральный Директор» в 2013 году.
Компания Раджа Жаркова имеет 2 подразделения в работе: «Студию ремонта Раджа Жаркова» и «Издательский дом Раджа Жаркова»
«Издательский дом Раджа Жаркова» занимается выпуском развивающих пособий, настольных игр для детей. На данный момент к выпуску готовится детская настольная развивающая игра "Учимся читать". Серия "Учимся, играя".
«Студия ремонта Раджа Жаркова» оказывает услуги в сфере малоэтажного строительства, ремонта и отделки различных видов недвижимости любой сложности в городе Уфа и по Республике Башкортостан.
Подробнее об участии читайте на сайте «Компании Раджа Жаркова»: http://zhrk.ru
Контактное лицо: Михайлова Альбина
Компания: «Компания Раджа Жаркова»
Добавлен: 20:22, 27.06.2013
Количество просмотров: 909
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия366 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия152 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия302 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |