 |
Первый БИТ завершил первый трехдневный курс обучения по управлению финансами с помощью БИТ.ФИНАНС
17 июня завершился первый курс обучения клиентов от команды разработчиков БИТ.ФИНАНС по подсистемам «Казначейство» и «Бюджетирование».
Обучение проводила Татьяна Горбунова - главный аналитик команды разработчиков БИТ.ФИНАНС.
Курс обучения длился 3 дня. Первый день был отведен на освоение подсистемы «Казначейство», два дня – работе с подсистемой «Бюджетирования».
В рамках обучения были рассмотрены функциональные возможности и основные варианты использования программного продукта БИТ.ФИНАНС применительно к задачам автоматизации процессов Бюджетирования и Казначейства.
Мероприятие прошло с успехом. Все участники остались довольны.
ОТЗЫВЫ О ПРОВЕДЕНОМ КУРСЕ ОБУЧЕНИЯ: Андриевская Екатерина, главный бухгалтер компании ООО «ЗУМ+»: «Курс информативный. Дает много именно практических знаний, которые необходимы в работе»
Слобожанинова Наталья, заместитель финансового директора компании ООО «НПК «Инкотекс»: «На бюджетировании с удовольствием занималась 3 дня, вместо 2. Все остальное – отлично!»
Бунакова Наталья, начальник отдела экономики и контроля компании ОАО «Калибр»: «Прекрасным было обучение, Продолжить хочется ученье, Чтоб не испытывать мученья В момент глобального внедрения»
Дрямова Татьяна, руководитель отдела бюджетирования компании ООО «Микрофинанс УК»: «Искренняя благодарность Татьяне Горбуновой за профессиональность и объективность в процессе проведения курса. Практические задания прояснили решение самых актуальных вопросов, связанных с использованием программы».
Комментирует Канивец Ирина, финансовый директор компании ГК «Инкотекст»: «Спасибо, очень полезный тренинг». Открыт набор слушателей в следующие группы обучения по подсистемам «Казначейство», «Бюджетирование», «МСФО и Консолидация».
Получите подробную информацию о курсе и запишитесь на ближайшие занятия, позвонив по тел. 8 (495) 748-07-77 , доб.3243, или отправив сообщение на адрес Usakopyan@1cbit.ru. Наш специалист - Юлия Акопян - ответит на все Ваши вопросы, связанные с обучением.
Текст подготовлен по материалам сайта http://www.1cbit.ru/
Контактное лицо: Татьяна Маркина
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 06:01, 29.06.2013
Количество просмотров: 976
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия107 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия107 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия116 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия179 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |