 |
Малый бизнес Оренбурга оптимизирует деятельность при помощи услуг от компании «1С:Первый БИТ»
Специалисты компании «1С:Первый БИТ» завершили проект по оптимизации деятельности на предприятии, принадлежащем ИП Луниной Т.П. При помощи программного продукта«1С:Бухгалтерия 8» были автоматизированы бухгалтерский и налоговый учеты. Данные о финансово-хозяйственной деятельности фирмы отражаются в едином информационном пространстве. Это облегчает их обработку и анализ. Многообразие готовых отчетных форм и функция автопроверки документов существенно облегчает процесс подготовки отчетности.
ИП Луниной Т.П. принадлежит компания по производству и оптовой продаже макаронных изделий.
С целью повышения прозрачности отчетных данных и снижения трудозатрат бухгалтера руководство приняло решение о замене программного обеспечения на более современное и функциональное.
Выбор был сделан в пользу «1С:Бухгалтерия 8» версии ПРОФ. Исполнителями проекта выступили специалисты компании «1С:Первый БИТ». Они осуществили инсталляцию и настройку программы, провели обучение пользователей. Все данные из прежней системы были перенесены в новую базу. Результаты проекта:
Расширились возможности ведения учета. Программа построена таким образом, что каждая запись фиксируется по счетам бухгалтерского учета, и одновременно может использоваться для других видов учета. Пользователи могут самостоятельно настраивать методику учета в соответствии с принятой в компании учетной политикой, разрешен ввод индивидуальных субсчетов и параметров аналитического учета.
Улучшилась динамика взаимодействия между подразделениями. Функционал системы предполагает, что специалисты других подразделений компании также могут получать и вводить необходимые данные. Это увеличило скорость получения и согласования информации, контроль исполнения задач.
Появился действенный инструмент эффективного распределения ресурсов. В программе можно вести партионный, количественно-суммовой учеты, учет по партиям, учет торговых операций, и операций с денежными средствами. Функция расчета себестоимости продуктов и услуг позволяет устанавливать конкурентоспособные прайсы.
Качество формируемых документов повысилось. Снизились налоговые риски. Системы бухгалтерского и налогового учетов, реализованные в 1С:Бухгалтерии 8, полностью соответствуют актуальному законодательству РФ.
1С:Первый БИТ предлагает широкий перечень полезных инструментов для автоматизации бизнеса. Позвоните нашим специалистам, и они помогут выбрать оптимальный пакет услуг.
Текст подготовлен по материалам сайта http://www.1cbit.ru/
Контактное лицо: Татьяна Маркина
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 06:10, 29.06.2013
Количество просмотров: 921
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия148 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |