 |
Малый бизнес Оренбурга оптимизирует деятельность при помощи услуг от компании «1С:Первый БИТ»
Специалисты компании «1С:Первый БИТ» завершили проект по оптимизации деятельности на предприятии, принадлежащем ИП Луниной Т.П. При помощи программного продукта«1С:Бухгалтерия 8» были автоматизированы бухгалтерский и налоговый учеты. Данные о финансово-хозяйственной деятельности фирмы отражаются в едином информационном пространстве. Это облегчает их обработку и анализ. Многообразие готовых отчетных форм и функция автопроверки документов существенно облегчает процесс подготовки отчетности.
ИП Луниной Т.П. принадлежит компания по производству и оптовой продаже макаронных изделий.
С целью повышения прозрачности отчетных данных и снижения трудозатрат бухгалтера руководство приняло решение о замене программного обеспечения на более современное и функциональное.
Выбор был сделан в пользу «1С:Бухгалтерия 8» версии ПРОФ. Исполнителями проекта выступили специалисты компании «1С:Первый БИТ». Они осуществили инсталляцию и настройку программы, провели обучение пользователей. Все данные из прежней системы были перенесены в новую базу. Результаты проекта:
Расширились возможности ведения учета. Программа построена таким образом, что каждая запись фиксируется по счетам бухгалтерского учета, и одновременно может использоваться для других видов учета. Пользователи могут самостоятельно настраивать методику учета в соответствии с принятой в компании учетной политикой, разрешен ввод индивидуальных субсчетов и параметров аналитического учета.
Улучшилась динамика взаимодействия между подразделениями. Функционал системы предполагает, что специалисты других подразделений компании также могут получать и вводить необходимые данные. Это увеличило скорость получения и согласования информации, контроль исполнения задач.
Появился действенный инструмент эффективного распределения ресурсов. В программе можно вести партионный, количественно-суммовой учеты, учет по партиям, учет торговых операций, и операций с денежными средствами. Функция расчета себестоимости продуктов и услуг позволяет устанавливать конкурентоспособные прайсы.
Качество формируемых документов повысилось. Снизились налоговые риски. Системы бухгалтерского и налогового учетов, реализованные в 1С:Бухгалтерии 8, полностью соответствуют актуальному законодательству РФ.
1С:Первый БИТ предлагает широкий перечень полезных инструментов для автоматизации бизнеса. Позвоните нашим специалистам, и они помогут выбрать оптимальный пакет услуг.
Текст подготовлен по материалам сайта http://www.1cbit.ru/
Контактное лицо: Татьяна Маркина
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 06:10, 29.06.2013
Количество просмотров: 837
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия102 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия99 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |