 |
Малый бизнес Оренбурга оптимизирует деятельность при помощи услуг от компании «1С:Первый БИТ»
Специалисты компании «1С:Первый БИТ» завершили проект по оптимизации деятельности на предприятии, принадлежащем ИП Луниной Т.П. При помощи программного продукта«1С:Бухгалтерия 8» были автоматизированы бухгалтерский и налоговый учеты. Данные о финансово-хозяйственной деятельности фирмы отражаются в едином информационном пространстве. Это облегчает их обработку и анализ. Многообразие готовых отчетных форм и функция автопроверки документов существенно облегчает процесс подготовки отчетности.
ИП Луниной Т.П. принадлежит компания по производству и оптовой продаже макаронных изделий.
С целью повышения прозрачности отчетных данных и снижения трудозатрат бухгалтера руководство приняло решение о замене программного обеспечения на более современное и функциональное.
Выбор был сделан в пользу «1С:Бухгалтерия 8» версии ПРОФ. Исполнителями проекта выступили специалисты компании «1С:Первый БИТ». Они осуществили инсталляцию и настройку программы, провели обучение пользователей. Все данные из прежней системы были перенесены в новую базу. Результаты проекта:
Расширились возможности ведения учета. Программа построена таким образом, что каждая запись фиксируется по счетам бухгалтерского учета, и одновременно может использоваться для других видов учета. Пользователи могут самостоятельно настраивать методику учета в соответствии с принятой в компании учетной политикой, разрешен ввод индивидуальных субсчетов и параметров аналитического учета.
Улучшилась динамика взаимодействия между подразделениями. Функционал системы предполагает, что специалисты других подразделений компании также могут получать и вводить необходимые данные. Это увеличило скорость получения и согласования информации, контроль исполнения задач.
Появился действенный инструмент эффективного распределения ресурсов. В программе можно вести партионный, количественно-суммовой учеты, учет по партиям, учет торговых операций, и операций с денежными средствами. Функция расчета себестоимости продуктов и услуг позволяет устанавливать конкурентоспособные прайсы.
Качество формируемых документов повысилось. Снизились налоговые риски. Системы бухгалтерского и налогового учетов, реализованные в 1С:Бухгалтерии 8, полностью соответствуют актуальному законодательству РФ.
1С:Первый БИТ предлагает широкий перечень полезных инструментов для автоматизации бизнеса. Позвоните нашим специалистам, и они помогут выбрать оптимальный пакет услуг.
Текст подготовлен по материалам сайта http://www.1cbit.ru/
Контактное лицо: Татьяна Маркина
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 06:10, 29.06.2013
Количество просмотров: 918
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия118 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия133 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
| ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия114 |
| Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day). |
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия122 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
| ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия121 |
| В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта.
На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе. |
| Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия134 |  |
| Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки». |
|
 |