Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cредства управления ИТ-системами от Kaseya отмечены Gartner в секторе Visionary Магического квадранта 2013

Лозанна, Швейцария - 1 июля 2013 - Kaseya, поставщик комплексной системы по управлению ИТ-ресурсами, объявила о том, что ведущая аналитическая компания Gartner, Inc отметила компанию в своем отчете Magic Quadrant по средствам управления клиентскими системами.*

Компаниям все чаще приходится сталкиваться с задачей управления сложными распределенными средами во все более жестких условиях. Kaseya обеспечивает управление ИТ-системи предприятий всех размеров, предоставляя расширенную функциональность, производительность и удобство использования и предлагает комплексное решение в облаке.

Kaseya является единственным решением, с помощью которого ИТ-администраторы могут отслеживать, управлять и защищать ИТ-среды своих клиентов, автоматизировать ключевые задачи из единой консоли управления. ИТ-администраторы во всем мире экономят время, сокращают расходы и повышают производительность с уникальным автоматизированным решением корпоративного класса от Kaseya, которое доступно как через SaaS, так и в качестве локального решения.

Преимущества решения Kaseya в том, что оно является экономически эффективным, обеспечивает прозрачность и полноту отчетности, чтобы помочь менеджменту принимать быстрые и эффективные решения.

"Мы рады, что Gartner второй год подряд признает нас самыми «дальновидными» и помещает нас в сектор Visionary своего Магического Квадранта для средств управления клиентскими ИТ-системами. Сочетание широких возможностей интеграции и функциональности, а также гибких моделей поставки решения, отвечает разнообразным и меняющимся потребностям современных компаний. Мы считаем, что признание Gartner подтверждает, что мы движемся в верном направлении и занимаем уникальное положение на рынке," – отметил Боб Дэвис, директор по маркетингу Kaseya.

Общение с Kaseya – это просто!
• Блог: http://blog.kaseya.com
• Twitter: http://twitter.com/KaseyaCorp
• Facebook: http://www.facebook.com/KaseyaFan
• LinkedIn: http://www.linkedin.com/companies/kaseya
• YouTube: http://www.youtube.com/user/kaseyacorp

Блог Kaseya на русском языке: http://www.kaseya.pro

О GARTNER Magic Quadrant
Система оценки Magic Quadrant для управления жизненным циклом конфигураций персональных компьютеров была создана Терренсом Косгроу (Terrence Cosgrove) и опубликована 4 января 2011 г. Клиенты Gartner могут ознакомиться с отчетом на сайте www.gartner.com.

О системе Magic Quadrant
Система оценки Magic Quadrant с 2010 охраняется авторским правом компании Gartner, Inc. и может использоваться только после специального разрешения. Magic Quadrant является графическим представлением состояния рынка в определенный момент времени. Это визуальный анализ компании Gartner того, как определенные организации оценивают состояние рынка на основании показателей, предложенных Gartner. Компания Gartner не делает рекомендаций любым поставщикам, продуктам или услугам, указываемым в Magic Quadrant, и не предоставляет советов пользователям технологий для исключительного выбора лишь производителей, упоминаемых в квадранте в качестве "лидеров". Система Magic Quadrant предназначена исключительно для использования в виде средства проведения исследований, и ее результаты не должны истолковываться, как руководство к действию. Компания Gartner отказывается от любых явных или подразумеваемых гарантий в отношении данного исследования, включая любые гарантии в отношении пригодности к использованию в тех или иных конкретных целях.

О KASEYA International (UK) Ltd.
Kaseya - ведущий мировой поставщик программного обеспечения для автоматизации ИТ-процессов как для поставщиков ИТ-решений, так и для государственных и коммерческих компаний. Kaseya позволяет ИТ-специалистам проактивно отслеживать, управлять и поддерживать распределенную ИТ-инфраструктуру удаленно, легко и эффективно через единую интегрированную веб-консоль. Под управлением Kaseya находится более десяти миллионов устройств по всему миру.

Функции представительства Kaseya в России и странах СНГ выполняет компания Sparxent Distribution. Для получения бесплатной 30-дневной пробной версии отправьте запрос на info@sparxent.ru. Подробнее: www.sparxent.ru и www.kaseya.pro.

Контакты для представителей прессы:
Олег Малых
Oleg.malykh@sparxent.ru

Канова Любовь
l_kanova@iths.ru

Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: Sparxent
Добавлен: 20:08, 01.07.2013 Количество просмотров: 531


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия53
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия50
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия51
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия53
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия51
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия58
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия51
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия54
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия58
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия56
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия58
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия56
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия180
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия188
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия187
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru