 |
Сотрудники Смоленскэнерго присоединились к мемориальной акции «Свеча памяти»
Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» присоединились к мемориальной акции «Свеча памяти», которая прошла 22 июня в городе Смоленске.
Мероприятие прошло в День памяти и скорби на набережной Днепра. Старт памятной акции был дан в 3 часа 30 минут в разных районах города: в сквере Памяти героев в Ленинском районе, в сквере «Клинок» в Промышленном районе и у захоронения «Покровское» в Заднепровском районе. Епископ Смоленский и Вяземский Исидор отслужил поминальный молебен, призвал смолян не забывать о той цене, которую наши отцы и деды заплатили за Победу над врагом. В завершение акции участники запустили по реке небольшие плоты с зажжёнными свечами и лампадками.
Мероприятие было приурочено к годовщине начала Великой отечественной войны, за участие в которой Смоленск получил статус города-героя. Смоленск в числе первых принял на себя удар противника в 1941 году. Всего при обороне города погибло более 500 тысяч жителей.
Контактное лицо: Медведев Дмитрий
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго"
Добавлен: 20:17, 01.07.2013
Количество просмотров: 1347
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия122 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия177 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |