Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМАНДА СОТРУДНИКОВ ОАО «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ»

ОАО «Кузбассэнергосбыт» в части реализации социальной политики уделяет большое внимание спорту и пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников. Руководство компании всегда поддерживает подобные инициативы, организовывает самостоятельно, а также принимает участие в различных спортивных мероприятиях.
Команда сотрудников ОАО «Кузбассэнергосбыт» стала одной из участниц настоящего праздника спорта и здорового образа жизни, который в течение трех дней проходил в поселке Инской. Всего здесь собрались коллективы, представляющие 16 предприятий энергетической отрасли. За то, чтобы быть быстрее, выше, сильнее соревновались более 300 человек.
В дружную команду ОАО «Кузбассэнергосбыт» вошли 13 сотрудников. От центрального офиса – управляющий директор Леонид Петров, председатель профкома Тамара Кузнецова, руководитель группы учета перетоков Дмитрий Леухин, руководитель группы анализа и планирования Ульяна Первухина, руководитель группы маркетинговых коммуникаций Ольга Малаховская, инженер-программист Павел Чуманов. А также межрайонных отделений: от Северного межрайонного отделения – инженер-программист Михаил Буряк (Юрга), инженер-инспектор Антон Бочаров (Кемерово), юрисконсульт Олег Кислицин (Кемерово), от Южного межрайонного отделения – руководитель группы технического аудита Александр Гилев (Междуреченск), инженер-инспектор Михаил Ажнакин (Междуреченск), руководитель группы по реализации электроэнергии гражданам-потребителям Наталья Исаева (Новокузнецк), от Восточного межрайонного отделения – контролер Денис Самсонов (Мариинск).
Сотрудники компании приняли участие в таких видах спорта, как троеборье руководителей, легкая атлетика (личное и командное первенство), настольный теннис, а также сыграли в товарищеском матче по волейболу – команда электропрофсоюза против команды руководителей энергетических предприятий.
Турнирные дни выдались очень насыщенными и напряженными. С утра до вечера спортсмены-энергетики соревновались между собой в достижении наивысших результатов, как в личном, так и в командном первенстве. Выдержка и стойкость, сила воли, стремление вперед, отстаивание чести компании – вот то, чем обладали участники всех команд в борьбе за победу. На главном турнире в спортивной жизни энергетиков Кузбасса было все – радость и горечь, надежда и разочарование, взлеты и падения.

– Наши спортсмены молодцы! Мы получили большое удовольствие от участия в этом празднике спорта, здоровья и активного образа жизни! С погодой нам очень повезло. Подготовка организаторов соревнований была на должном уровне, да и сами спортсмены показали себя очень хорошо. Конечно, хочется большего, хочется достичь максимально высоких результатов. Эта спартакиада показала, что нам еще есть к чему стремиться, и это правильно! Только движение вперед приведет к достижению цели! – комментирует Леонид Петров.
По итогам спартакиады команда ОАО «Кузбассэнергосбыт» одержала победу в следующих видах спорта – сотрудники компании традиционно проявили себя как настоящие профессионалы и взяли 3-е место по настольному теннису, а также были отмечены специальным призом за волю к победе в троеборье руководителей. В легкой атлетике в забеге на 100 метров женщины ОАО «Кузбассэнергосбыт» выступили достойно, но чуть-чуть не дотянулись до призового места, заняв почетную 5-ю позицию. В командном первенстве по легкой атлетике, куда входила смешанная эстафета среди мужчин и женщин, а также эстафета мужчин в 4 этапа по 100 метров, сотрудники компании вошли в десятку, заняв 10-е место.

Контактное лицо: Елизавета Лифарева
Компания: ОАО "Кузбассэнергосбыт"
Добавлен: 03:57, 03.07.2013 Количество просмотров: 773


От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия293
Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах.


Мосэнергосбыт упростил для потребителей типовые формы договоров энергоснабжения, АО "Мосэнергосбыт", 21:36, 04.01.2026, Россия703
Новые формы договоров энергоснабжения гарантирующего поставщика успешно прошли экспертизу и согласование в Управлении Федеральной антимонопольной службы по г. Москве


ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения Егорьевского городского округа до 2044 года, ЭТС-Проект, 22:26, 28.12.2025, Россия790
В администрации Егорьевского городского округа прошли публичные слушания, на которых ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения до 2044 года. Документ получил одобрение и признан важным ориентиром дальнейшего развития отрасли.


Филиал ПАО «Россети» обновил коммутационное оборудование крупного энергоузла Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:28, 28.12.2025, Россия723
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада завершили ремонт разъединителей на подстанции 330 кВ в центральной части Ленинградской области.


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 22:20, 28.12.2025, Россия216
С 1 января 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 22:18, 28.12.2025, Россия130
С 1 января 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт передал новогодние подарки детям, АО "Мосэнергосбыт", 15:30, 26.12.2025, Россия323
Гарантирующий поставщик доставил новогодние подарки для подопечных Центра социального развития и самопомощи «Перспектива»


В декабре Мосэнергосбыт продлевает срок подачи показаний за электрическую энергию, АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 24.12.2025, Россия322
Показания за декабрь будут приниматься до 30 числа включительно


Мосэнергосбыт «озеленил» Всероссийский конкурс «АЗС России», АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 24.12.2025, Россия379
Гарантирующий поставщик погасил «зелёный» сертификат в интересах организаторов мероприятия


Мосэнергосбыт поддержал крупнейший турнир по незрячему хоккею среди детей и подростков, АО "Мосэнергосбыт", 20:56, 23.12.2025, Россия181
Гарантирующий поставщик продолжает поддержку специальных спортивных мероприятий


Филиал ПАО «Россети» усилил устойчивость опор магистральных энерготранзитов Мурманской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 20:48, 23.12.2025, Россия234
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменили оттяжки 12 опор на трех ЛЭП 330 кВ в Мурманской области.


Как рыба в воде: антимагнитная пломба «Силтор МД ИМП» для приборов учёта, ГК "Силтэк", 20:38, 23.12.2025, Россия138
Разработчик и производитель пломбировочных (сигнальных) устройств Группа компаний «Силтэк» запустила серийное производство роторной антимагнитной номерной пломбы «Силтор МД ИМП», выполняющей функцию защиты измерительных приборов.


Новый год при свечах - романтично, но не практично: «ТНС энерго Кубань» советует погасить долги, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:29, 23.12.2025, Россия116
Чтобы ёлка светилась огнями, а семейному бюджету не грозили лишние траты гарантирующий поставщик рекомендует уже сейчас продумать не только праздничное меню, но и решить вопрос с долгами за электроэнергию.


Мосэнергосбыт расширяет зону деятельности гарантирующего поставщика в Московской области, АО "Мосэнергосбыт", 21:26, 19.12.2025, Россия391
Компания информирует жителей и бизнес-клиентов Ивантеевки о важном изменении в вопросах поставки и оплаты электрической энергии


«Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия364
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства.


  © 2003-2026 inthepress.ru