Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМАНДА СОТРУДНИКОВ ОАО «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ»

ОАО «Кузбассэнергосбыт» в части реализации социальной политики уделяет большое внимание спорту и пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников. Руководство компании всегда поддерживает подобные инициативы, организовывает самостоятельно, а также принимает участие в различных спортивных мероприятиях.
Команда сотрудников ОАО «Кузбассэнергосбыт» стала одной из участниц настоящего праздника спорта и здорового образа жизни, который в течение трех дней проходил в поселке Инской. Всего здесь собрались коллективы, представляющие 16 предприятий энергетической отрасли. За то, чтобы быть быстрее, выше, сильнее соревновались более 300 человек.
В дружную команду ОАО «Кузбассэнергосбыт» вошли 13 сотрудников. От центрального офиса – управляющий директор Леонид Петров, председатель профкома Тамара Кузнецова, руководитель группы учета перетоков Дмитрий Леухин, руководитель группы анализа и планирования Ульяна Первухина, руководитель группы маркетинговых коммуникаций Ольга Малаховская, инженер-программист Павел Чуманов. А также межрайонных отделений: от Северного межрайонного отделения – инженер-программист Михаил Буряк (Юрга), инженер-инспектор Антон Бочаров (Кемерово), юрисконсульт Олег Кислицин (Кемерово), от Южного межрайонного отделения – руководитель группы технического аудита Александр Гилев (Междуреченск), инженер-инспектор Михаил Ажнакин (Междуреченск), руководитель группы по реализации электроэнергии гражданам-потребителям Наталья Исаева (Новокузнецк), от Восточного межрайонного отделения – контролер Денис Самсонов (Мариинск).
Сотрудники компании приняли участие в таких видах спорта, как троеборье руководителей, легкая атлетика (личное и командное первенство), настольный теннис, а также сыграли в товарищеском матче по волейболу – команда электропрофсоюза против команды руководителей энергетических предприятий.
Турнирные дни выдались очень насыщенными и напряженными. С утра до вечера спортсмены-энергетики соревновались между собой в достижении наивысших результатов, как в личном, так и в командном первенстве. Выдержка и стойкость, сила воли, стремление вперед, отстаивание чести компании – вот то, чем обладали участники всех команд в борьбе за победу. На главном турнире в спортивной жизни энергетиков Кузбасса было все – радость и горечь, надежда и разочарование, взлеты и падения.

– Наши спортсмены молодцы! Мы получили большое удовольствие от участия в этом празднике спорта, здоровья и активного образа жизни! С погодой нам очень повезло. Подготовка организаторов соревнований была на должном уровне, да и сами спортсмены показали себя очень хорошо. Конечно, хочется большего, хочется достичь максимально высоких результатов. Эта спартакиада показала, что нам еще есть к чему стремиться, и это правильно! Только движение вперед приведет к достижению цели! – комментирует Леонид Петров.
По итогам спартакиады команда ОАО «Кузбассэнергосбыт» одержала победу в следующих видах спорта – сотрудники компании традиционно проявили себя как настоящие профессионалы и взяли 3-е место по настольному теннису, а также были отмечены специальным призом за волю к победе в троеборье руководителей. В легкой атлетике в забеге на 100 метров женщины ОАО «Кузбассэнергосбыт» выступили достойно, но чуть-чуть не дотянулись до призового места, заняв почетную 5-ю позицию. В командном первенстве по легкой атлетике, куда входила смешанная эстафета среди мужчин и женщин, а также эстафета мужчин в 4 этапа по 100 метров, сотрудники компании вошли в десятку, заняв 10-е место.

Контактное лицо: Елизавета Лифарева
Компания: ОАО "Кузбассэнергосбыт"
Добавлен: 03:57, 03.07.2013 Количество просмотров: 831


ЖКС №20 Отопительный период в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:53, 21.10.2026, Россия77
Отопительный период 2026/27 годов в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме: теплоснабжение коммунальных объектов Минобороны России бесперебойно, аварий на объектах теплоснабжения не допущено.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 22:49, 21.10.2026, Россия43
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Мосэнергосбыт презентовал зелёную трансформацию энергоснабжения на Российской энергетической неделе, АО "Мосэнергосбыт", 22:32, 21.10.2026, Россия55
Эксперт гарантирующего поставщика выступил с докладом на круглом столе «Рынок чистой электроэнергии: спрос, предложение, механизмы развития»


Мосэнергосбыт представил интеллектуальную систему учёта электроэнергии на Российской энергетической недели, АО "Мосэнергосбыт", 22:31, 21.10.2026, Россия134
Специалисты гарантирующего поставщика стали участниками ключевых сессий и мероприятий Форума


Управляющие компании Москвы задолжали Мосэнергосбыту 1,8 млрд рублей, АО "Мосэнергосбыт", 22:04, 21.10.2026, Россия45
Гарантирующий опубликовал антирейтинг столичных управляющих компаний


Филиал «Самарские распределительные сети» стал ключевым партнером Всероссийской профориентационной недели, Филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети», 21:56, 13.10.2026, Россия829
Более 50 старшеклассников посетили объект электросетевого комплекса филиала «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети». Мероприятие, организованное в рамках Всероссийской профориентационной недели, стало уникальной возможностью погрузиться в профессию энергетика.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:58, 12.10.2026, Россия280
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:58, 12.10.2026, Россия278
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


Клиентский офис «Камешковский» прекращает свою работу, ООО "Энергосбыт Волга", 21:56, 12.10.2026, Россия302
С 1 ноября прекращает работу клиентский офис в городе Камешково по адресу: ул. Школьная, д. 2Б.


В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям, ООО "Энергосбыт Волга", 21:55, 12.10.2026, Россия263
Сотрудники «Энергосбыт Волга» за девять месяцев 2026 года зафиксировали во Владимирской области 89 случаев самовольного подключения к электросетям.


Мосэнергосбыт стабильно снабжает московскую промышленность, АО "Мосэнергосбыт", 20:27, 07.10.2026, Россия786
Гарантирующий поставщик поздравляет клиентов с Днём московской промышленности


Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия681
Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг


Молодёжный актив Мосэнергосбыта принял участие в турнире по рыбной ловле, АО "Мосэнергосбыт", 19:29, 07.10.2026, Россия203
Соревнования организовал и провёл Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы


В «Энерголектории» Мосэнергосбыта разобрали ключевые вопросы взаимодействия с предприятиями ЖКХ, АО "Мосэнергосбыт", 19:29, 07.10.2026, Россия148
Гарантирующий поставщик провёл встречу с представителями ресурсоснабжающих организаций и крупных клиентов


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия154
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг.


  © 2003-2026 inthepress.ru