 |
life:) приглашает на благотворительную фотовыставку в Запорожье
Киев. 27 июня 2013 года. Оператор мобильной связи life:) совместно с Украинским Форумом Благотворителей представят экспозицию фотовыставки «Благотворительность сквозь призму объектива» в Запорожье. Передвижная выставка фоторабот уже посетила Кировоград, Харьков, Черкассы, Житомир, Тернополь, Ивано-Франковск и побывает еще в 5 регионах страны.
1 июля 2013 года в помещении выставочного зала Запорожской организации Национального союза фотохудожников Украины будут показаны социальные работы фотовыставки «Благотворительность сквозь призму объектива», победившие в ІІІ Всеукраинском фотоконкурсе, организатором которого в конце 2012 года выступил Украинский Форум Благотворителей под патронатом Национального союза фотохудожников Украины. Благодаря поддержке оператора мобильной связи life:) и помощи в организации благотворительного проекта Запорожье станет уже седьмым по счету городом в путешествии передвижной фотовыставки регионами Украины.
Партнерами и инициаторами проведения фотовыставки в Запорожье выступили киноклуб «Восхождение», транснациональная корпорация «Керамист» и благотворительный фонд «Правобережный». К участию в открытии проекта приглашены представители ведущих СМИ региона, представители благотворительных и общественных организаций, художники, искусствоведы, общественные и культурные деятели, а также театральная труппа «Нового театра».
В рамках благотворительной экспозиции посетители смогут ознакомиться с представленными сериями фотографий, такими как «Любовь - безгранична», «Дети и лошади», «Путь к победе», «Забота с любовью изменят будущее Украины», «В этих глазах еще может сиять радость», «Солнечные детки», а также выразить свое отношение к вопросу развития благотворительности в Украине.
«Каждый город встречает фотовыставку по-своему: организовывают благотворительные балы, мастер-классы, театральные представления, выступления известных деятелей и многое другое. Однако неизменным остается лишь одно – это настоящая и искренняя заинтересованность посетителей и гостей мероприятия. Оператор life:) поддержал выставку, надеясь, что экспозицию увидит огромное количество простых украинцев, и благотворительность станет для них более близкой», - отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).
Следующим городом, который посетит фотовыставка, станет Винница, где экспозиция фоторабот продлится с 12 по 21 июля 2013 года. В целом, с апреля по август 2013 года социальный проект представят в 11 украинских городах.
Детали о ходе фотовыставки городами Украины можно найти на официальном сайте Украинского Форума Благотворителей: http://www.photo.blagodiynist.info/fotokonkurs/novini/year/2013.
***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) предоставляет услуги роуминга своим абонентам в сетях 397 роуминг-партнеров в 185 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
Контактное лицо: Юлия
Компания: ООО "Астелит"
Добавлен: 03:00, 04.07.2013
Количество просмотров: 728
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия196 |  |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия363 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия95 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |