 |
Директор филиала Орелэнерго получил благодарности за участие в научно-практической конференции и оказание благотворительной помощи детям
В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Николая Павелко поступили благодарственные письма от Председателя Орловского регионального отделения Академии электротехнических наук Александра Качанова и директора общеобразовательного государственного учреждения «Знаменская школа интернат» Тамары Сезоновой. В первом письме выражается благодарность руководству филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» от имени Орловского регионального отделения Академии электротехнических наук Российской Федерации за помощь в организации и проведении XI Международной научно-практической интернет-конференции «Энерго- и ресурсосбережение XXI века». Конференция проходила с марта по июнь 2013 года. Участие в ней принимали научные сотрудники вузов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий, которые делились своим опытом в решении проблем в области энерго- и ресурсосбережения. Орловские энергетики также представили свои научные статьи по теме. Они будут опубликованы в сборнике, который планируется издать по итогам конференции. Кроме того, начальник отдела управления данными активов Орелэнерго Василий Шишебаров провел для участников лекцию на тему «Система управления производственными активами». Во втором благодарственном письме администрация, педагогический коллектив и воспитанники Знаменской школы-интерната выражают искреннюю признательность сотрудникам Орелэнерго и лично директору филиала Николаю Павелко за проявленную заботу и внимание, оказание всесторонней помощи, неравнодушное отношение к проблемам детей из семей социального риска и желание принять участие в их судьбе. Орелэнерго шефствует над школой седьмой год, помогая в решении самых разных проблем, среди которых – организация праздников, обеспечение транспортом и оборудованием, и, конечно, решение вопросов, касающихся электроснабжения.
Контактное лицо: Алия Давыдова
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
Добавлен: 17:15, 04.07.2013
Количество просмотров: 924
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия71 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия92 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия93 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |