 |
ГК «Проектная ПРАКТИКА» проводит демо-день «Современные инструменты проектного менеджмента»
24 октября 2008 года Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» при поддержке корпорации Microsoft проводит демонстрационный день, на котором будут представлены примеры успешных внедрений информационных систем в крупнейших коммерческих компаниях и органах государственной власти России.
На демо-дне будут задействованы все основные компоненты линейки бизнес-приложений Microsoft, необходимые для решения широкого круга задач проектного менеджмента. В рамках докладов предусматривается «живая» демонстрация на работающих примерах и обобщение реального практического опыта внедрений.
К участию приглашаются руководители крупных выделенных проектов, руководители проектных офисов, руководители подразделений, участвующих в анализе деятельности и выработке стратегий развития своих компаний, IT директора, директора по развитию, представители прессы по IT тематике.
В программу демонстрационного дня войдут:
- Доклады управляющего партнера группы компаний Андрея Белозерова по теме «Основные подходы к построению эффективной системы управления проектами на базе технологий Microsoft» и «Система мониторинга реализации крупной инвестиционной программы корпоративного (государственного) масштаба» с демонстрацией системы на примере макета решения для мониторинга программы подготовки к проведению Олимпиады в г. Сочи в 2014г.
- Доклад руководителя направления решений на базе SharePoin Алексея Свистунова по теме «Система планирования и контроля эффективности деятельности крупной корпорации (гос. учреждения) на базе Microsoft SharePoint 2007» с демонстрацией системы на примере решения в Высшем Арбитражном Суде РФ.
- Доклад заместителя руководителя практики тиражных решений Романа Микушкина по теме «Построение корпоративной системы управления проектами на базе Microsoft EPM 2007» с демонстрацией системы на примере решений для ряда крупных компаний нефтегазовой и энергетической отраслей»
- Доклад руководителя практики тиражных решений Василия Додонова по теме «Решение для анализа эффективности деятельности компании на базе BI-технологий от Microsoft» с демонстрацией системы на примере решений для крупных международных и российских компаниях в сервисной сфере и сфере розничной торговли.
Участие в демо-дне бесплатное, при условии предварительной регистрации. Регистрация по электронной почте aislamova@pmpractice.ru или по телефону (495) 258-06-68.
Дополнительная информация www.pmpractice.ru
Контактное лицо: Абдрахманов Альберт
Компания: ГК "Проектная ПРАКТИКА"
Добавлен: 11:15, 17.10.2008
Количество просмотров: 1058
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия82 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |