Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершился пятый этап программы стажировки «Прыжок в жизнь:)»

Киев. 5 июля 2013 года. Оператор мобильной связи life:) подводит итоги пятого этапа социально-образовательного проекта для студентов-старшекурсников «Прыжок в жизнь:)». В этом году пять команд из 19 лучших студентов-участников подготовили и защитили собственные бизнес-проекты в финале программы стажировки.

26 июня 2013 года состоялось официальное завершение V юбилейного этапа программы стажировки «Прыжок в жизнь:)» мобильного оператора life:). В рамках финала социально-образовательного проекта состоялась защита проектных работ его участников. Тематика работ этого года была посвящена вопросам корпоративной социальной ответственности украинских компаний с обязательными критериями бюджета, пошаговым планом реализации, логическим обоснованием и социальной направленностью проекта.

В этом году в финале образовательного проекта оператора life:) пять команд из 19 лучших участников программы подготовили и защитили собственные бизнес-проекты на социальную тематику. По итогам защиты и решения жюри победу одержал проект социально-образовательного характера «Вместе в будущее наших детей». Кроме победителей финала, дополнительно были награждены две команды-участницы за инновационные идеи, нестандартные решения и подходы к их реализации в представленных презентациях.

Обновленный этап программы «Прыжок в жизнь:)» от компании life:) стартовал в феврале 2013 года. В рамках пилотного запуска проекта студенты получили возможность совмещать теоретическую и практическую части программы и пройти стажировку в различных департаментах компании одновременно с учебными тренингами, лекциями и семинарами. В течение апреля-июня 2013 учебный модуль участников пятого этапа программы составил 52 часа, а стажировка - около 120 часов, что позволило студентам практически сразу применить полученные знания.

«Мы гордимся тем, что программа стажировки оператора life:) отмечает уже пятый год своего существования и продолжает развиваться, обновляться и заинтересовывать студентов ведущих университетов страны. В этом году мы немного изменили формат проекта, внесли ряд изменений и нововведений, которые в итоге улучшили общий ход программы. Мы рады, что с каждым годом к компании присоединяется все большее количество талантливой молодежи, которая предлагает интересные и нестандартные решения», - отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Набор участников социально-образовательного проекта «Прыжок в жизнь:)» - 2013 проходил с 1 ноября по 31 декабря 2012. За время приема заявок студенты прислали более 500 анкет, из которых специалистами компании было выбрано 110 лучших для дальнейшего участия в отборе. По результатам проведенных зимой бизнес-игр life:) пригласил 21 талантливого студента для участия в программе стажировки.

Подробную информацию о программе стажировки «Прыжок в жизнь:)» можно найти на корпоративном блоге оператора life:) http://blog.life.com.ua/category/strybok-u-zhyttya/ и в официальной группе проекта в социальной сети ВКонтакте http :/ /vk.com/feed#/club10250741

***

life:) - оператор мобильной связи, динамично растет предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на четвертый квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Появившись на украинском рынке в 2005 году, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология для EDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др.. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. На сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSM и non-GSM точках продаж по всей Украине.

Контактное лицо: Юлия
Компания: ООО "Астелит"
Добавлен: 01:45, 07.07.2013 Количество просмотров: 746


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия242
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия69
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия64
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия55
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия58
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия444
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия393
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия142
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия121
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия149
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия101
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия322
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия347
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия193
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия118
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru