 |
Приглашаем на вебинар "WMS на производственных складах машиностроительных предприятий"
Компания AXELOT приглашает вас принять участие в вебинаре «WMS на производственных складах машиностроительных предприятий», который состоится 2 августа. Начало – в 11.00 по московскому времени.
Став участником мероприятия, Вы познакомитесь с современными и эффективными способами автоматизации, узнаете, как с помощью WMS обеспечить бесперебойную круглосуточную работу производственных складов, увеличить их пропускную способность, оптимизировать ресурсы, получить эффективные инструменты управления на всех этапах товародвижения на складе и решить другие стратегические задачи развития как складского хозяйства, так и предприятия в целом. Вебинар будет иметь прикладную направленность: в ходе мероприятия специалисты компании AXELOT поделятся с вами практическим опытом внедрения WMS на складах лидирующих машиностроительных предприятий России, в том числе ОАО «Тверской вагоностроительный завод».
Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам крупных компаний.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по адресу: https://www4.gotomeeting.com/register/740456431 Участие в вебинаре бесплатное.
На Ваши вопросы будут рады ответить специалисты компании AXELOT по тел. +7(495)961-26-09.
Система «1С:WMS Логистика. Управление складом» – специализированное решение для автоматизированного управления технологическими процессами крупного современного складского комплекса. Новый программный продукт аккумулирует более чем десятилетний опыт компании AXELOT и успешные практики, наработанные при внедрении предыдущих редакций программного решения. «1С:WMS Логистика. Управление складом» – это технически современный продукт, практически не имеющий ограничений по масштабируемости, способный функционировать в распределенных облачных средах и полностью открытый для доработки.
Контактное лицо: Отдел маркетинга AXELOT
Компания: AXELOT
Добавлен: 19:52, 08.07.2013
Количество просмотров: 855
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия195 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия194 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия194 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |