 |
EXPO.ALL.BIZ продемонстрировал свои возможности на Московском форуме выставочной индустрии
Как увеличить количество участников и посетителей на выставках в странах СНГ? Ответить на этот вопрос постарались участники VII Международного форума выставочной индустрии 5рEXPO, который прошел с 6 по 8 июня 2013 года в Москве. Форум собрал под одной крышей ключевых игроков выставочного бизнеса России, а также представителей авторитетных ассоциаций выставочной индустрии и гостей из разных стран мира.
В мероприятии также принимал участие проект Expo.all.biz в лице его руководителя Юрия Николаева. Представитель All.biz выступил с докладом в рамках семинара «Маркетинговые решения выставочной индустрии». В своем выступлении Юрий Николаев изложил свое видение проблемы и предложил инструменты, при помощи которых можно привлечь к участию в выставках в СНГ большее число зарубежных участников. В своей презентации спикер сделал акцент неиспользовании эффективных онлайн-технологий на примере проекта Expo.all.biz.
«Тема оказалась актуальной для большинства участников семинара, поскольку современные выставки являются международными событиями, и их организаторы стремятся показать локальному рынку возможности глобального бизнеса, каждый в своей тематике», - отметил Юрий Николаев. - Компании-организаторы бизнес-мероприятий пытались смоделировать «идеальную выставку» и найти причины, которые мешают их мероприятиям соответствовать такому стандарту». По мнению докладчика, интернет-технологии в ближайшем будущем будут играть ключевую роль в вопросе посещаемости выставок и любого другого бизнес-мероприятия.
Специфика проекта Expo.all.biz позволяет организаторам выставок продвигать свои мероприятия не только в своей стране (регионе) на родном языке, но и во всеми мире, ведь информация о выставках на http://expo.all.biz/ доступна на 26 языках. Кроме того, проект является частью одного из крупнейших в мире онлайн-каталогов All.biz, аудитория которого составляет более 247 млн посетителей в год. Это позволяет привлекать внимание многомилионного делового сообщества, которое ищет информацию о товарах, услугах и компаниях по всему миру. Ну а где же идеальное место встречи с компанией и идеальная возможность увидеть товар, как не на «идеальной выставке»?
Контактное лицо: Александр
Компания: Expo.all.biz
Добавлен: 05:00, 09.07.2013
Количество просмотров: 679
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия268 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия79 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия253 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия300 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
|
 |