Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лебединая история от «Дианы»

Сеть химчисток-прачечных «Диана» объявила о начале конкурса «Лебединая история» для пользователей социальной сети Facebook, приуроченном к Дню семьи, любви и верности, отмечаемом в нашей стране 8 июля.

Всероссийский праздник День семьи, любви и верности появился в России благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Петра и Февронию признали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё современники. По легенде, супруги умерли в один день, 25 июня – 8 июля по новому стилю ¬– 1228 года. Их тела, погребенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы в XVI веке, и с тех пор их семейный союз почитают в России за образец христианского брака. Мощи святых по сей день хранятся в Свято-Троицком монастыре в Муроме, куда из года в год приходят верующие, желающие поклониться, помолиться за счастье своих семей и долголетие будущих семейных союзов.

Этот трогательный и такой важный для общества праздник «Диана» решила отметить неформально, объявив для пользователей социальных сетей фотоконкурс на лучшую фотографию лебедей, по праву признанных символом любви и преданности.

Считается, что лебеди выбирают себе партнера один раз и на всю жизнь. Есть и еще одна легенда (впрочем, пока не доказанная с научной точки зрения), – о том, что и после смерти партнера лебедь продолжает хранить ему верность. Этому природному явлению люди дали определение «лебединая верность», посвящая ей огромное количество песен и стихов.

Лебедь много лет назад стал элементом логотипа бренда «Диана», символизируя собой чистоту, преданность профессии и своим клиентам. Несколько лет «Диана» является официальным опекуном лебедей в Московском зоопарке, принимая активное участие в создании всех условий для содержания своих подопечных. Именно поэтому в День семьи, любви и верности «Диана» решила посвятить свой конкурс одной из красивейших в природе птиц.

По условиям объявленного конкурса, его участники смогут побороться за главный приз, размещая на странице сети «Диана» в Facebook собственные фотографии, рисунки или другие изображения лебедей, которые, по замыслу организаторов, должны ассоциироваться у зрителей с бесконечной – «лебединой» – верностью, чистотой и преданностью.

Конкурс продлится до 22 июля 2013 года. По правилам конкурса, участник, чей пост получит наибольшее количество лайков-сердечек, будет награжден двумя билетами на балет «Лебединое озеро» в Большой театр. Участники конкурса, проявившие себя наиболее активно, но не получившие по результатам «народного голосования» главный приз, также будут отмечены наградами от организаторов конкурса – фотоальбомами для сохранения собственной истории любви.

Ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие можно на странице сети химчисток-прачечных «Диана» в Facebook.

Присоединяйтесь! Публикуйте свои фотографии, голосуйте и становитесь участниками «Лебединой истории» от «Дианы»!

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень.
Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.
Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», а в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания».

Страницы сети химчисток-прачечных «Диана» в социальных сетях:
«Фейсбук» http://www.facebook.com/diana.dryclean?ref=hl
«ВКонтакте» http://vk.com/diana.dryclean
«Твиттер» https://twitter.com/diana_dryclean

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Сеть химчисток-прачечных "Диана"
Добавлен: 05:22, 09.07.2013 Количество просмотров: 812


В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия», «Ялта-Интурист», 23:02, 25.03.2024, Россия301
Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.


В отеле Yalta Intourist прошла выставка-форум «Крым. Сезон-2024», «Ялта-Интурист», 23:01, 25.03.2024, Россия63
21 и 22 февраля легендарный концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», превратился в уникальную деловую площадку для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей Крымского полуострова.


Отель Yalta Intourist возглавил рейтинг самых бронируемых отелей Крыма, Отель «Ялта-Интурист», 22:54, 20.03.2024, Россия158
Ассоциация туроператоров составила рейтинг ТОП-15 самых бронируемых отелей Крыма на лето 2024 года. На первом месте оказался крупнейший курортный комплекс черноморского побережья – Yalta Intourist.


«Балтийский лизинг»: деловой климат Вологодской области сохраняет позитивную динамику, «Балтийский лизинг», 22:25, 11.03.2024, Россия595
Директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Вологде Дарья Сильнягина приняла участие во внеочередном заседании членов Российского союза промышленников и предпринимателей в Вологодской области (РСПП).


Февраль в Expostroy, Архдиалог, 23:17, 29.02.2024, Россия86
Яркими событиями месяца стали конференции «Надежный поставщик» и «Планировки».


Итоги семинара с Артёмом Вороновым: Тенденции в освещении 2024 года, Архдиалог, 23:10, 29.02.2024, Россия76
Свет приобретает новый статус, выполняя не только функцию освещения - он становится арт-объектом


Итоги митапа с Татьяной Безверхой «Час инноваций», Архдиалог, 22:24, 28.02.2024, Россия195
Встреча прошла в неформальной обстановке: участники обсуждали инновационные материалы, обменивались идеями, опытом и вдохновлялись на новые проекты.


Итоги мини-конференции для дизайнеров «Планировки», Архдиалог, 22:10, 28.02.2024, Россия79
Участники конференции почерпнули много полезной информации, задали интересующие их вопросы спикерам. Завершилось мероприятие розыгрышем призов и вручением подарков.


Итоги конференции для производителей и дизайнеров «Надежный поставщик» 2024, Архдиалог, 21:11, 27.02.2024, Россия204
Благодарим спикеров за актуальные темы, а участников конференции за активность!


Итоги семинара-экскурсии «Керамическая плитка в современном интерьере», Архдиалог, 21:11, 27.02.2024, Россия178
Спикер продемонстрировала варианты раскладки плитки, такие как паркетная, модульная, ковром, елочкой, со смещением и другие.


Роскачество стало партнером выставки «Интурмаркет-2024», Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия101
Роскачество стало партнером деловой программы Международной туристической выставки «Интурмаркет-2024».


«Бигам» второй год подряд в ТОП-50 работодателей в России, «Бигам», 21:01, 27.02.2024, Россия108
Сеть магазинов инструментов и техники «Бигам» заняла 50-е место в рейтинге лучших работодателей страны в категории средние компании и стала первой в отрасли «розничные сети» среди предприятий с числом работников от 251 до 1000 человек.


Итоги семинара-экскурсии «Встраиваемая мебель: практичность и стиль», Архдиалог, 22:15, 26.02.2024, Россия212
На наглядных примерах Александра и Татьяна продемонстрировали возможные ошибки и варианты качественного исполнения встроенной мебели.


Итоги дизайн-квиза с Ксенией Бандориной и брендом Hauska, Архдиалог, 22:11, 26.02.2024, Россия182
По итогам игры была объявлена команда-победитель, участники которой получили призы от компании HAUSKA.


23 февраля в День Защитника Отечества в ки-нотеатре «Иллюзион» состоялся показ совет-ского фильма «Смелого пуля боится, или Миш-ка принимает бой», Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации», 21:57, 26.02.2024, Россия214
23 февраля в 14:00 прошёл показ увлекательного советского фильма «Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой» (1970) режиссёра Олега Николаевского. Мероприятие было приурочено ко Дню Защитника Отечества.


  © 2003-2024 inthepress.ru