 |
«Шелл» стал эксклюзивным поставщиком смазочных материалов сети автодилера «Богдан Авто Холдинг»
В июне 2013 года «Шелл Ойл Продактc Юкрейн», операционная компания концерна «Шелл», подписала трехлетний договор сотрудничества на территории Украины с национальным автодилером «Богдан-Авто Холдинг», входящим в корпорацию «Богдан». По условиям договора на предприятия холдинга будет поставлено более 300 тыс. литров моторных масел Shell Helix.
С июня 2013 года на всех сервисных станциях сети «Богдан-Авто Холдинг» для проведения регламентных работ по техническому обслуживанию автомобилей используются смазочные материалы «Шелл». Моторные масла Shell Helix содержат активные моющие присадки, которые очищают внутренние поверхности двигателя и препятствуют образованию нагара, что позволяет существенно повысить надежность и увеличить срок эксплуатации автомобиля.
«Уже имеющийся успешный опыт сотрудничества дал нам понимание принципов работы обеих сторон. Мы рады, что «Богдан-Авто Холдинг» по достоинству оценил качество масел Shell Helix и инициировал подписание долгосрочного контракта на последующие три года. Наше сотрудничество перешло на уровень выше, а отношения стали более доверительными», – отметил Кирилл Синявский, директор по продажам легкомоторных смазочных материалов «Шелл».
Помимо поставок моторных масел Shell Helix все официальные станции технического обслуживания «Богдан-Авто Холдинг» получают комплексную программу развития бизнеса, включающую инвестиции в оборудование (обновление электрогидравлических подъемников, 3D стендов развал-схождения), закупку специального оборудования для диагностики и ремонта топливных систем дизельных и бензиновых двигателей и предоставление разнообразных диагностических сканеров, приборов для визуального контроля качества технологических жидкостей.
Еще одним важным элементом договора сотрудничества являются тренинговые и консультативные мероприятия, направленные на повышение квалификации персонала сервисных станций. Программы нацелены на улучшение показателей уровня удовлетворенности клиентов сервиса и увеличение доходности бизнеса по послепродажному обслуживанию.
По мнению обеих сторон, подписанный договор открывает новые возможности для реализации и развития потенциала компаний в ближайшие три года.
Контактное лицо: Мария Ткачева
Компания: "Шелл"
Добавлен: 05:15, 10.07.2013
Количество просмотров: 667
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия56 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия41 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия755 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |