Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз от 06.07.2013 Компания «Карачинский источник» стала спонсором «Парада невест» в Новокузнецке

6 июля компания «Карачинский источник» приняла участие в организации самого массового в России Парада невест, который был посвящен сразу двум праздникам - Дню семьи, любви и верности и Дню города Новокузнецка. Организатор четвертого Парада Невест в Новокузнецке - городской фестиваль «Арт базар». Парад невест уже несколько лет проводится в нашем городе, поэтому новокузнечане знакомы с этим мероприятием и с нетерпением ждали многочисленное количество великолепных невест.
Вот и в этом году больше сотни взрослых красавиц-невест и законных жен и несколько десятков маленьких невест надели свадебные наряды и отправились в компании единомышленниц гулять по городу. Разумеется, представители сильной половины человечества не оставили без внимания сей факт: на протяжении всего пути следования красавиц им сигналили автомобили, высунувшиеся по пояс из окон парни предлагали жениться «прямо сейчас», а хитрые байкеры даже на время похитили парочку невест.
После торжественного открытия на площадке Союза предпринимателей на Площади Общественных Мероприятий состоялся танцевальный флэшмоб: невесты под руководством Елены Славиной продемонстрировали красивый танец. А конкурс с золотым кольцом «Догони жениха» показал, кто из невест самая ловкая и быстрая. После зажигательного танца и конкурса невесты смогли утолить жажду у лимонадных фонтанов компании «Карачинский источник». Далее невесты отправились по достопримечательностям г.Новокузнецка, но в дорогу каждая невеста получила в подарок по бутылочке вкусной и полезной «Карачинской».
Посетив Спасо-Преображенский Собор и Кузнецкую крепость, невесты направились в ТРЦ «Континент», где их ожидали живая музыка, фотосессия, и шоу мыльных пузырей. В развлекательном центре невестам были даны цветы-розы, которые они отдавали первому понравившемуся незнакомке или незнакомцу. Стройной свадебной колонной невесты приняли участие в карнавальном шествии ко Дню города. На Площади общественных мероприятий невесты подарили городу музыкальный подарок, запустили воздушные шары и исполнили гимн Парада Невест. Завершился вечер автопати в ресторане-экспозиции «Восьмая проходная» и в семейном кафе «Мандарин».
Партнеры «Парада Невест»: Администрация города Новокузнецка, Комитет «Кузнецк 400», тур. агентство «Чемодан», ТРЦ «Континент», доставка суши «Еда самураев», танцевальная студия Елены Славиной, сеть магазинов парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ, агентство аэродизайна «Праздник», студия по оформлению «Бешеная пчелка», пузыри-шоу «Мыльная sonata», Mary Kay, Фотошкола № 1, салон «Плюшевые букеты», цветы ручной работы «Florista», семейное кафе «Мандарин», компания «Карачинский источник».

Компания «Карачинский источник» - ведущий российский производитель минеральной воды, уже более 40 лет выпускающий лечебно-столовую минеральную воду «Карачинская».
Минеральная вода «Карачинская» - это природная, подземная минеральная вода. Она добывается с глубины 1170 метров и разливается непосредственно у скважины, что позволяет максимально сохранить ее целебные свойства. Ученые-геологи определяют подземный возраст минеральной воды «Карачинская» 9 тысячами лет. В течение всех девяти тысяч лет вода не просто хранилась, а набирала силу – обменивалась компонентами с окружающими ее пластами, повышала содержание бора, йода, кальция, магния и других незаменимых для организма человека элементов. В итоге состав ее стабилизировался таким образом, что она содержит уникальный набор солей и микроэлементов.
Несомненное достоинство минеральной воды «Карачинская» обусловлено также ее невысокой минерализацией и возможностью ее использования в качестве экологически чистого напитка для утоления жажды.

PR-агентство «Крылья»
г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, 28а, офис 403.
Тел.: (3843) 39-11-84, 202-800, 202-008, 8-960-903-6119
pr_wings@kuz.ru
www.wings-nk.ru
PR-агентство «КРЫЛЬЯ»: связи с общественностью и рекламные решения.
МЫ ПОМОГАЕМ ФОРМИРОВАТЬ ДОБРОЕ ИМЯ!

Контактное лицо: Дядькина Елена Викторовна
Компания: PR-агентство «Крылья»
Добавлен: 20:21, 10.07.2013 Количество просмотров: 818


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия57
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия48
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия50
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия173
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия54
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия78
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия377
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия64
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия125
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия158
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия188
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия82
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия278
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru