 |
БЕЛТЕЛ - победитель российского конкурса Microsoft «Partner Awards 2013»
Системный интегратор БЕЛТЕЛ, Золотой партнер Microsoft, объявляет о победе в конкурсе Microsoft «Partner Awards 2013» в номинации “Communication Partner of the Year”, подтверждая тем самым высочайшую экспертизу в области программных решений для бизнеса.
Ежегодно компания Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ-решений Microsoft WorldWide Partner Conference.
В 2013 году уже во второй раз наряду с традиционным международным конкурсом лучших партнерских ИТ-решений был проведен отдельный конкурс среди российских партнеров компании Microsoft.
Победителями российского конкурса стали компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft.
Компания БЕЛТЕЛ, успешно выполнившая ряд проектов по внедрению голосовых решений Microsoft и являющийся одним из немногих партнеров по Премьер-поддержке Microsoft Lync, была признана победителем в номинации “Communication Partner of the Year”, подтвердив тем самым высочайшую экспертизу в области программных решений для бизнеса.
Торжественное награждение состоялось 9 июля 2013 года в г. Хьюстон, США, в рамках российского приема на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2013.
«Победа в данном конкурсе – важное достижение для нашей компании. За последние несколько лет экспертиза БЕЛТЕЛ в области решений Microsoft значительно расширилась. С помощью инновационных продуктов Microsoft нам удалось повысить эффективность коммуникаций в целом ряде компаний, и я уверен, что в будущем нас ждет еще немало совместных побед», – отметил Бари Муртазин, руководитель департамента программных решений БЕЛТЕЛ, принимая награду от имени компании.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 02:43, 11.07.2013
Количество просмотров: 827
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия117 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия293 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
|
 |