Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лови волну безопасности вместе с ИнфоБЕРЕГ-2013!

На конференции традиционно обсуждаются вопросы государственного регулирования, регионального развития, отраслевые проблемы, развитие систем управления и технологий в области защиты информации, передовой опыт реализованных проектов, решений и внедрений.
Основные темы конференции «ИнфоБЕРЕГ-2013»:
• Безопасность Сочи-2014 (защита объектов спортивной инфраструктуры, транспорта и связи, противодействие кибератакам на информационные ресурсы);
• День безопасности ТЭК (АСУ ТП; 256-ФЗ, безопасность КВО ТЭК) ;
• День безопасности банков (ИБ в свете НПС, расследование инцидентов);
• Электронная подпись (в рамках конференции пройдет заседание комитета Экспертного совета по развитию юридически значимого электронного документооборота и применению электронной подписи, при Комитете Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству; 63-ФЗ; трансграничный документооборот);
• И многое другое.
Кроме деловой программы организаторы конференции «ИнфоБЕРЕГ-2013» запланировали ряд спортивно-развлекательных мероприятий. Так, по традиции, в один из дней мероприятия состоится III ежегодный турнир по волейболу с участием Спортивного клуба ветеранов ФСБ России «Отдушина», сборной УФСБ России по Краснодарскому краю и сборной участников «ИнфоБЕРЕГ-2013». Набор в команду конференции уже начался!
Аудитория конференции «ИнфоБЕРЕГ-2013»
В конференции традиционно принимают участие представители федеральных органов государственной власти, законодательных, контролирующих и регулирующих структур Российской Федерации. Основная аудитория конференции – это руководители и специалисты
 Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
 Администраций городов, краев и областей субъектов Российской Федерации.
 Российских предприятий различных отраслей промышленности: нефтегазодобыча и переработка, энергетика, транспорт, связь, металлургия, машиностроение и др.
 Финансовых и кредитных учреждений, а также коммерческих банков Российской Федерации.
 Ведущих компаний-разработчиков систем и средств информационной безопасности, а также организаций осуществляющих свою деятельность в области защиты информации и ИТ консалтинга.
 Ведущих телекоммуникационных компаний, операторов связи.
Социальная ответственность конференции «ИнфоБЕРЕГ-2013»
Часть денежных средств от спонсорских и организационных взносов участников XII конференции «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2013» будет передана в дом ребенка №2 г. Сочи. Вы тоже можете помочь детям!
Наши контакты:
Кочукова Виктория, Руководитель проекта,
Академия Информационных Систем
Тел.: +7 (495) 231-30-49
Email: conf@infosystem.ru
http://vipforum.ru/

Контактное лицо: Кочукова Виктория
Компания: Академия информационных систем
Добавлен: 17:01, 11.07.2013 Количество просмотров: 720


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия89
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия90
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия88
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия79
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия90
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия84
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия93
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия88
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия88
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия80
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия90
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия56
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия59
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия58
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия60
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru