Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Триатлон и «Верес» - давняя традиция

Третий год подряд ГК «Верес» выступает официальным спонсором соревнований по триатлону «Славянская волна». ГК «Верес» серьёзно относится к популяризации спорта, ведь основателями компании являются профессиональные альпинисты. В рамках социальной политики ГК «Верес» поддерживает и развивает социальные проекты, направленные на поддержание интереса молодёжи к здоровому образу жизни.

В этом году рекордное количество участников триатлона – восемьдесят человек – приехали из России, что дало право в шутку назвать «переяславський» триатлон неофициальным чемпионатом России! География участников обширна: Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Австрия, США, Австралия. Участникам необходимо последовательно проплыть 1900 м в открытой воде на Каневском водохранилище, проехать 90 км на велосипеде, пробежать дистанцию полумарафона – 21 км.

Победителям были вручены подарочные наборы по-домашнему вкусной продукции ТМ «Верес». Среди мужчин медалями и подарками были награждены - Мажухин Илья из Саратова – 1-е место (общее время преодоления дистанции в 113 км - 4 часа 18 минут), Анатолий Нестеров из Запорожья – 2-е место, Тучин Алексей из Москвы – 3-е место. Среди женщин были отмечены - москвичка Галина Лазарева 1-е место (5 часов 15 минут), киевлянка Колесник Людмила – 2-е место и москвичка Быховская Татьяна – 3-е место.

Евгений Панов, Глава оргкомитета «Славянской Волны» рассказал о спонсорстве ГК «Верес»:
«Приятно, что количество спонсоров растет, соревнования развиваются. Приятно также, что и продукция наших постоянных спонсоров стала узнаваемым брендом! Так, при награждении сладкими наборами ТМ «Верес» на реплику ведущего о том, что именно вручается призеру соревнований, один из награждаемых москвичей ответил: «Знаем мы отлично «Верес»! Уже не раз выигрываем!». И, судя по всему, еще не раз смогут выиграть! Для многих из них триатлон «Славянская Волна» стал домашним стартом. Конечно же, всё это благодаря организаторам и спонсорам».

И.С. Самойленко, заместитель директора по маркетингу прокомментировала данное событие:
«ГК «Верес» на постоянной основе реализует партнёрство и спонсорство различных мероприятий и сообществ, ориентированных на дом, семью, активный образ жизни. Поддержку международного триатлона «Славянская Волна» компания осуществляет на протяжении нескольких лет. Так что триатлон и «Верес» - уже давняя традиция! В этом году организаторы и спонсоры впервые увидели, что соревнования становятся и семейной традицией. На соревнования начали приезжать не только участники, но и самые активные болельщики – жены и дети спортсменов. Мы желаем данному виду спорта территориального развития и новых спортсменов среди молодежи».

Контактное лицо: Павел Пугач
Компания: Верес
Добавлен: 03:36, 12.07.2013 Количество просмотров: 878


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 11:50, 20.09.2026, Россия328
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия154
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Виток истории: фотопроект «Швабе» показал, как менялся Красногорск, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:22, 15.09.2026, Россия161
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия97
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Алтайский ГАУ и Фонд «Органика» провели для студентов вуза выездное занятие на базе крупнейшего в регионе предприятия по производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:16, 15.09.2026, Россия139
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.


ТД «СТАРГ» расширил ассортимент промышленного оборудования счетчиками ГВС с дистанционным сбором данных, ООО "Водомер", 23:15, 15.09.2026, Россия130
Торговый дом «СТАРГ» (Нижегородская обл.) увеличил объемы поставок технологичного оборудования для систем горячего водоснабжения.


ООО «Теплосеть» Тюменской области модернизирует узлы учета приборами завода «Водомер», ООО "Водомер", 23:14, 15.09.2026, Россия147
Тюменское предприятие ООО «Теплосеть» закупило партию промышленных счетчиков воды ВСХНд-40 IP54 у подмосковного завода «Водомер».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:10, 15.09.2026, Россия144
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


Водомер: Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 23:06, 15.09.2026, Россия154
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.


Ханты-Мансийский филиал «РуссНефти» признан самыми динамично развивающимся предприятием с Югре с годовым объемом добычи до 5 млн тонн, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:58, 15.09.2026, Россия94
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».


Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия1014
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.


В ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) провели пробные топки в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 г., ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 12:15, 05.09.2026, Россия1483
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия414
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия171
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия187
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


  © 2003-2026 inthepress.ru