Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка «Техно_Логика» в Audi Art Gallery

18 июня 2013 года в Ауди Центр Петроградский состоится открытие выставки «Техно_Логика». Уже в четвертый раз Ауди Центр Петроградский превращает свой шоу-рум, площадью 1900 кв.м., в уникальное экспозиционное пространство.

Выставка «Техно_Логика» – продолжает тему городского современного искусства, заданную самым первым выставочным проектом Audi Art Gallery в 2011 году.

«Техно_Логика» – это работы трех современных художников.

Павел Брат (Россия) - молодой петербургский художник. Работает в технике коллажа. Вдохновение и материалы для своих работ Павел находит в современных глянцевых журналах. Это мозаика современной культуры, переосмысленная художником.

Юрий Штапаков (Россия) известен в России, как блестящий художник график. Он иллюстрировал более 30 книг, в том числе произведения Даниила Хармса и Дж. Р.Р. Толкиена. С 2004 года является профессором печатной графики в Смольном Институте Свободных Искусств и Наук. Однако его любовь к экспериментам с различными материалами привела его в жанр инсталляции.

В проекте «Герои» Юрий Штапаков выбрал 6 выдающихся личностей, определяющих для него облик эпохи и создал из старых досок портреты-трафареты, знаки эпохи. На выставке «Техно_Логика» будут представлены две работы: «Юрий Гагарин» и «Сергей Курехин». Работы художника находятся в коллекции Эрмитажа, Русского музея, Государственной Публичной библиотеки, Александрийской библиотеки и проч.

Шведский художник Андерс Шёнборг занимается фотографией с 2003 года. Он учился у таких мастеров, как Клодин Дори (Claudine Doury) и Жан Кристоф Беше (Jean Christophe Bechet). Долгое время он работал в технике аналоговой черно-белой фотографий. В Швеции Андерс получил титул Мастера Черно-Белой фотографии.
В пространстве Ауди Центра Петроградский будут представлены фотографии из серии «Заброшенный», которые были сделаны на промышленном предприятии около порта св. Луиса, недалеко от г.Арль (Франция), которое не функционирует уже много лет.

Язык искусства XXI века обогатился за счет новых медиа, обращения к новым фактам реальности: для создания произведений художники используют эстетику телевидения, виртуальной реальности, рекламы. В одном арт-объекте современные высокие технологии и уникальная ручная работа смешиваются подчас самым причудливым образом.

Выбор художников продиктован родством их творчества и Audi: современные технологии, современная культура и уникальное мастерство ручной работы. Так создают свои произведения Юрий Штапаков, Павел Брат и Андерс Шёнборг. Так создаются самые совершенные автомобили – автомобили Audi. Неподражаемый талант дизайнеров и мастерство ручной работы в создании первых эскизов новой модели и совершенные современные технологии на этапе создания автомобиля - это сочетание есть в каждом автомобиле Audi.

Выставка «Техно_Логика» – это отражение современной культуры, современного производства, современной жизни. Выставка "Техно_Логика" – это выставка-отражение Audi.

Выставка «Техно_Логика» будет открыта для гостей Ауди Центра Петроградский в течение одного дня.

Контактное лицо: Александра Лещева
Компания: Ауди Центр Петроградский
Добавлен: 02:41, 13.07.2013 Количество просмотров: 623


Оркестр Кировского соединения Росгвардии поздравил кировчанок с Днем матери, Управление Росгвардии по Кировской области, 20:40, 02.12.2025, Россия46
В центре культуры и творчества города Кирова в День матери состоялся концерт военного оркестра «Северная звезда».


Театральный коллектив Алтайского ГАУ стал призером «Российской студенческой весны-2025» в Казани, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:04, 01.12.2025, Россия188
В Казани завершился XXXIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет


Творческая мастерская ко Дню матери в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:17, 01.12.2025, Россия202
В преддверии одного из самых тёплых и нежных праздников – Дня матери –торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении увлекательного творческого мастер-класса для своих маленьких посетителей. Мероприятие, посвящённое созданию подарков для самых любимых, состоится 30 ноября в 14:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Нора».


Семейный мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Упс… Приплыли!», ТРЦ Нора, 15:22, 28.11.2025, Россия266
В торгово-развлекательном центре «Нора» состоится мероприятие для всей семьи – показ всеми любимого мультфильма «Упс… Приплыли!». Погрузиться в мир увлекательных приключений и доброго юмора смогут все желающие 27 ноября в 18:00.


Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 15:16, 28.11.2025, Россия307
Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии (МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии.


Премьера! "Три сестры" в Камерном театре "Новая драма", АТД "Камерный театр "Новая драма", 17:08, 26.11.2025, Россия421
«В Москву! В Москву! В Москву!»


Заключительный концерт фестиваля «Посольские дары» состоится в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 20:51, 25.11.2025, Россия197
26 ноября 2025 года в Оружейной палате пройдет последний концерт фестиваля «Посольские дары» «Модернизм. Триумфальное шествие по миру».


14 декабря в большом зале Культурного центра ЗИЛ пройдет вечер премьер Платформы современного танца берег, ИП Рудик Александра Вадимовна, 20:03, 23.11.2025, Россия332
Танцевальная компания берег – проект Платформы современного танца берег под руководством Саши Рудик.


Любовь к творчеству объединила более 500 артистов на фестивале «Многогранная Россия», Smooth life style Media, 20:03, 23.11.2025, Россия535
В Москве впервые прошёл фестиваль «Многогранная Россия», где на одной сцене выступили восходящие артисты из разных городов России


Музыкальный праздник в ТРЦ «Нора»: концерт оркестра BB BAND, ТРЦ Нора, 21:01, 21.11.2025, Россия634
22 и 29 ноября в 13:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое музыкальное событие – выступление духового оркестра BB BAND. Гостей ждёт насыщенная концертная программа, в которую войдут как популярные современные композиции, так и классические произведения в оригинальных аранжировках.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора»: дуэт «Богатые и Знаменитые», ТРЦ Нора, 20:46, 21.11.2025, Россия504
21 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится музыкальный вечер на фуд-корте. «Богатые и Знаменитые» – яркий, харизматичный и самый зажигательный дуэт электробаяна и электробалалайки исполнит хиты этой осени.


В Музеях Московского Кремля состоится концерт, посвященный музыке русского авангарда, Музеи Московского Кремля, 22:12, 18.11.2025, Россия427
C 12 по 26 ноября 2025 года в Музеях Московского Кремля проходит XI Музыкальный фестиваль «Посольские дары». В этом году проект приурочен к масштабной выставке «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», посвященной 300-летию со дня кончины первого русского императора.


Битва Хоров! Голоса дружбы — голоса мира, Санкт-Петербургская региональная общественная организация развития культуры и искусства «МирАрт», 22:03, 18.11.2025, Россия362
22 ноября совместно с Государственным камерным музыкальным театром «Санктъ-Петербургъ Опера» состоится Гала-концерт «Битва хоров! Голоса дружбы — голоса мира» в сопровождении Imperial Orchestra (дирижёр — Лев Дунаев) и пианиста — Заслуженного артиста России Сергея Форостяного. Ведущий программы — Народный артист России Николай Буров.


Актер Никита Манец дал Слово Пацана бойцам с СВО, Мосфильм, 22:02, 18.11.2025, Россия405
Самый юный актер России, который снялся в фильмах об СВО, не боится попасть в базу Миротворца и решил помочь разведчикам с Приморья.


28 ноября, пятница: В самом сердце столицы состоится открытие Читательского клуба ИстоРического РевиЗорРо!, ИстоРический РевиЗорРо, 21:49, 18.11.2025, Россия129
Читательский клуб распахнет свои двери в ресторане-галерее SIGNATURE ART, известном своей авторской европейской кухней, художественным оформлением блюд и высочайшим уровнем сервиса.


  © 2003-2025 inthepress.ru