Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Navigator Records» вступил в Национальную Федерацию Музыкальной индустрии

8 июля 2013 года состав членов Национальной федерации музыкальной индустрии пополнился еще одним известным звукозаписывающим лейблом. Компания «Navigator Records» вошла в состав НФМИ.

«Navigator Records» - звукозаписывающая компания, существующая с 2006 года. На сегодняшний день это один из ведущих лейблов России, управляющий правами правами современных российских музыкантов. В каталоге «Navigator Records» представлены лучшие альбомы Юрия Шевчука и группы «ДДТ», групп «Звери», «Сплин», «Калинов Мост», «Мельница», а также композиции независимого музыкального направления. Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов.

В рамках членства в Ассоциации компания Навигатор будет реализовывать основные задачи НФМИ – легализацию контента в интернете и развитие молодых талантливых российских музыкантов.

«Мы очень рады, что наши ряды пополнил такой известный российский звукозаписывающий лейбл Navigator Records. Надеюсь, что общими усилиями мы сможем реализовать поставленные цели и верю в успех нашей работы, направленной в настоящее время на легализацию музыки в интернете», - сказал глава НФМИ Леонид Агронов.

«Со своей стороны хочу отметить, что членство в НФМИ для нас большая честь, приятно быть первой независимой российской компанией, которая вступила в этот «клуб мейджоров». Я высоко ценю все усилия, которые предпринимает Федерация в борьбе с пиратством в интернете для того, чтобы отечественная музыкальная индустрия была цивилизованнее. Надеюсь, наше сотрудничество будет полезным и продуктивным», - прокомментировал генеральный директор «Navigator Records» Алексей Козин.

Национальная федерация музыкальной индустрии (НФМИ) – ассоциация, объединившая ведущие музыкальные компании для развития легального музыкального рынка России,. В настоящее время в Федерацию входят Sony Music, Universal Music, Warner Music, Gala Records, Navigator Records и другие компании. НФМИ работает в тесном сотрудничестве с IFPI (Международной Федерацией Производителей Фонограмм) со штаб-квартирой в Лондоне. Федерация принимает активное участие в российских и международных конференциях, круглых столах, дебатах и других мероприятиях, посвященных проблемам защиты авторских прав в музыкальной индустрии.

Все дополнительные вопросы Вы можете задать в Пресс-службе НФМИ по адресу pr@nfmi.ru

Контактное лицо: Пресс-служба НФМИ
Компания: Национальная федерация музыкальной индустрии
Добавлен: 02:28, 17.07.2013 Количество просмотров: 768


Концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» стал рекордсменом, ИП Мингова Елена Робертовна, 21:30, 23.09.2026, Россия77
17 сентября 2026 года в Москве состоялось торжественное вручение официального свидетельства о рекорде Елене Минговой — идейному вдохновителю и организатору проекта «Музыка бизнеса».


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:13, 23.09.2026, Россия87
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия352
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия429
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


Авторская галерея Игоря Васильева «Д-12» — искусство, которое радует и удивляет, Авторская галерея художника-декоратора Игоря Васильева «Д-12» (Санкт-Петербург), 23:11, 15.09.2026, Россия133
С 11 по 13 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга открывается авторская галерея Игоря Васильева «Д-12». Живопись в технике эмаль-картон, деревянные и стеклопластиковые скульптуры, мастер-классы и личные встречи с художником. Вход свободный. Место — Воскресенский сквер, Дровяной переулок 12, арт-резиденция Д•12


От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:58, 07.09.2026, Россия817
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 12:17, 05.09.2026, Россия2446
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия252
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:18, 28.08.2026, Россия474
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 21:40, 28.08.2026, Россия418
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на музыкальный концерт юных блогеров – яркое событие для детей, подростков и их родителей.


Этносувениры студентов ХГУ покорили Сибирь, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:37, 27.08.2026, Россия249
На окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир – Абакан 2026» студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами в четырёх номинациях. Руководители проектов – кандидат педагогических наук Анастасия Белоусова, старшие преподаватели Надежда Левых и Виктория Зуева.


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия306
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


От идеи до реализации: молодые соотечественники представят проекты в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 13:51, 25.08.2026, Россия377
С 21 по 26 августа в Москве пройдет V Проектный акселератор для молодежного крыла российской зарубежной диаспоры. Шесть команд-победителей получат финансовую и организационную поддержку в реализации своих культурно-гуманитарных инициатив.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК РуссНефть, 13:40, 25.08.2026, Россия249
ПАО НК «РуссНефть» регулярно поддерживает значимые культурные проекты


Наследие обретает голос: стартует VI Всероссийский фестиваль музыкальных традиций «Хранимые Веками», Культурный Код, 13:34, 25.08.2026, Россия305
. Всероссийский фестиваль «Хранимые веками» вновь распахивает двери! Стартовала заявочная кампания шестого сезона, которая продлится до конца лета – до 31 августа. Возможность заявить о себе получат все: и профессиональные артисты, и самодеятельные авторы и исполнители, представляющие самые разные, даже отдаленные, уголки нашей страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru