Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Здравствуй, London, Новый Год!

Terranova известна во всем мире как марка модной молодежной одежды по доступным ценам. Создатели Terranova характеризуют имидж бренда как «свежий, солнечный и полный жизни», и это более чем оправданно, ведь все модели разрабатываются дизайнерами мультинациональной компании с настоящей итальянской душой. Terranova – это экспрессия и гармония, буйство красок и сдержанность классики, экстравагантность и комфорт – словом, сама Италия.

Бренд Terranova принадлежит одной из крупнейших компаний-производителей одежды в Европе Teddy, которая была основана в Италии в 1961 году. Торговая марка Terranova появилась в 1988 году и уже через два года благодаря развитию системы франчайзинга была широко представлена в Испании, Югославии и странах восточной Европы. Сегодня коллекции Terranova, ориентированные на молодых потребителей, продаются в одной из самых больших в мире розничной сети, насчитывающей 440 магазинов в 36 странах. Ежегодно модели Terranova покупают более 12 миллионов молодых людей.

В самом центре Москвы, на Никольской 4, магазин Terranova был открыт в 2004 году (на тот момент самый большой в мире). После недолгого перерыва и смены политики развития и работы компании Teddy на российском рынке Terranova на НИКОЛЬСКОЙ вновь представляет самые актуальные тренды молодежной моды. Компания «Фешн Стрит», которой принадлежит магазин, планирует развивать систему субфранчайзинга и сотрудничать с Teddy по продвижению еще одного знаменитого бренда Calliope. По словам генерального директора компании Максима Агапова, "сейчас оптимальное время для открытия таких магазинов. Ситуация на рынке довольно стабильная и мы можем строить долгосрочные планы по развитию бизнеса как в самом центре Москвы, так и в любых городах России. Спрос на молодежную одежду хорошего качества по доступным ценам сейчас даже увеличился, а Terranova – это качественный дизайн мирового уровня и четко отлаженный механизм взаимодействия с партнерами".

Магазин Terranova на НИКОЛЬСКОЙ открылся презентацией коллекции London – хита зимнего сезона 2009-2010. Шотландская клетка, легинсы, кардиганы, узкие джинсы, шляпки и ботильоны – актуальные тренды в лучших традициях «брит-попа» прямо с лондонских улиц. «Удивлять каждый день!» – это кредо не только бренда, но и самого магазина Terranova на НИКОЛЬСКОЙ. Несколько сотен квадратных метров ярких образов и стильных идей, музыкальные сеты от лучших диджеев Москвы и Европы, постоянные обновления коллекций, акции и скидки. Динамика здесь повсюду – как и в жизни молодых, целеустремленных и ярких людей. Именно они стали участниками креативного показа коллекции London в день открытия магазина. «Это наша одежда – она яркая, стильная, универсальная и удобная, а главное, по карману», – говорили участники дефиле.

Terranova на НИКОЛЬСКОЙ, дом 4
www.trnv.ru

Дополнительная информация:
Ника Консалт для Terranova на НИКОЛЬСКОЙ
Наталия Малафеева
malafeeva@nikaconsult.com
(906) 708-3180

Контактное лицо: Наталия Малафеева
Компания: Terranova на НИКОЛЬСКОЙ
Добавлен: 20:23, 31.12.2009 Количество просмотров: 784


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 22:51, 18.09.2026, Россия211
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 22:46, 18.09.2026, Россия201
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 12:16, 05.09.2026, Россия1005
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:48, 05.09.2026, Россия483
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:23, 03.09.2026, Россия172
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия336
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Партнёрская интеграция ЖК "Дрим Рива" на турнире "Agalarov Open" от Regions Development, Агентство наружной рекламы IQ, 22:08, 01.09.2026, Россия387
Агентство IQ провело спонсорскую интеграцию для девелопера Regions Development. Это произошло 18 июля 2026 года в рамках «Открытого Чемпионата Агаларов», который проходил на территории премиального гольф-клуба «Агаларов Гольф & Кантри Клуб».


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия173
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия823
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия551
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия267
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия688
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия527
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия485
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия293
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru