Дата: 7 августа 2013 Место: Теплоход «Москва-55», г. Санкт- Петербург Время отплытия: 11:00 Время прибытия: 15:00 Причал: «Зимняя канавка», Дворцовая набережная, д. 32 Цена: бесплатно
7 августа 2013 года компания Первый БИТ приглашает бухгалтеров строительных компаний на конференцию, посвященную профессиональному празднику – Дню Строителя.
4-х часовое приятное и полезное мероприятие для бухгалтеров строительных компаний пройдет на теплоходе, где можно будет послушать интересные доклады экспертов в сфере автоматизации строительства на базе программ 1С:Предприятие 8. На конференции «Первый БИТ» все пришедшие смогут обменяться опытом по вопросам ведения бухгалтерского учета в специализированных системах, получить консультации по работе в программе БИТ.Строительство от компании-разработчика, насладиться прекрасными видами города и приятно провести время вдали от офиса и рабочих забот.
Программа: Зона «Выступления экспертов в IT» 1 Часть • Тенденции и истории успеха автоматизации строительных компаний; • Нововведения за 2013 год в программе на базе 1С:Предприятие 8 БИТ.Строительство, облегчающие работу бухгалтеров; • Как в компании «Первый БИТ» организована поддержка клиентов-строительных предприятий. 2 Часть • Бухгалтерия, снабжение и склад, финансы, механизация и автотранспорт, зарплата по объектам – как автоматизировать все участки деятельности строительной компании в одной программе. Рекомендации по быстрому старту; • Практические инструменты для эффективного ведения учета на примере отраслевого решения БИТ.Строительство: Учет условий по договору подряда; Формирование финансового результата по объектам строительства; Быстрое и корректное закрытие месяца. 3 Часть • Заключительное слово, вручение Сертификатов всем участникам праздничной конференции. Зона «Блиц вопросы и ответы»
• Прямо на мероприятии пользователи программы БИТ.Строительство смогут проконсультироваться с разработчиками и получить индивидуальные рекомендации по работе с системой. Зона «Предпраздничный релакс»
• Фотосессия бухгалтеров ко Дню Строителя на фоне прекрасных видов Санкт-Петербурга. Теплоход пройдет от Дворцовой набережной до Финского залива и обратно по Большой Неве к Дворцовой набережной; • Фуршет. вопросы и ответы» Участие в Праздничной конференции БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации!
Вы можете зарегистрироваться по тел: (812) 325-49-49 или E-Mail: seminar_spb@1cbit.ru
Контактное лицо: Юлия Даниленко
Компания: Первый БИТ
Добавлен: 02:56, 17.07.2013
Количество просмотров: 635
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.