 |
24 часа путешествий на телеканале «100»
24 часа путешествий на телеканале «100»
Телеканал «100» стал первым украинским телеканалом об активном отдыхе, путешествиях и туризме. Отечественный аналог Discovery и National Geographic стартовал в эфире 15 мая 2013 года и уже завоевал множество положительных отзывов украинских телезрителей.
«Телеканал «100» - это новый концепт украинского телевидения, перенасыщенного негативной информацией. Новый телеканал – это не только возможность путешествовать в центры мировых культур и цивилизаций, узнавать особенности жизни разных народов, исследовать тайны нашей планеты, обрести новый опыт, но и испытать яркие впечатления и почувствовать себя частичкой большого мира. Это первый позитивный телеканал для всей семьи, которые интересен и ребенку от 6 лет и взрослому человеку 60 лет» – рассказывает о концепции телеканала его генеральный директор Марина Творогова.
Телеканал «100» доступен 24 часа в сутки в эфирных, кабельных и спутниковых сетях в Украине, Восточной Европе и странах СНГ. На сегодняшний день эфирное вещание осуществляется в городе Киеве и Киевской области, кабельное покрытие – более 40 % Украины. Посредством спутникового вещания на платформе «АСТРА-4А», аудитория телеканала значительно возрастает как на территории Украины, так и за рубежом.
Высококачественный контент телеканала рассчитан на энергичных и любознательных людей в возрасте 6+ с разносторонними интересами и активной жизненной позицией. Телеканал предлагает широкое разнообразие познавательных и увлекательных программ туристического направления: «Роскошные путешествия», «80 островов вокруг света», «Большая фото охота Дага Гарднера», «Музеи мира», «Экотуризм», «Путешествие со вкусом», «Пустыни мира», «Роскошные поместья», «Городские праздники» и мн. другие.
«Важными отличительными особенностями нашего телеканала станут передачи и программы собственного производства об Украине и странах постсоветского пространства, поскольку нам также есть что показать миру и самим себе, - добавляет Марина Творогова – Более того, телеканал «100», являясь бесплатным телеканалом, предлагаем в свободном доступе всей любознательной и активной аудитории высококачественную развивающую, странно- и природоведческую информацию.»
Пресс-служба Телеканал «100» www.tv100.com.ua
Контактное лицо: Мила Новская
Компания: Телеканал 100
Добавлен: 03:04, 17.07.2013
Количество просмотров: 644
Московская обжарочная компания напоила гостей профильной выставки растворимым кофе, Сварщица Екатерина, 08:34, 29.05.2025, Россия63 |
Кофейная компания «Сварщица Екатерина», специализирующаяся на кофе класса спешиалти (товарная категория кофе повышенного качества), выступила на Moscow Coffee Festival, представив на своем стенде только растворимый кофе собственного производство, — такое произошло впервые в истории современного кофейного рынка. |
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия305 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия113 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
|
 |