 |
VII практическая конференция «Управление современным складом»
Тематика конференции выбрана с учетом потребностей логистических компаний в эффективных инструментах оптимизации и повышения эффективности своих бизнес-процессов. Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний.
В ходе конференции прозвучат доклады, всесторонне освещающие практические вопросы управления складскими комплексами:
• Международные эксперты в области логистики представят обзор глобальных трендов развития складского менеджмента. • Ведущие специалисты компании AXELOT, разработчика самой востребованной в России WMS «1С-Логистика:Управление складом», представят последнюю версию системы, расскажут об особенностях типовых и нестандартных внедрений.
• Участники проектов со стороны Заказчика поделятся своим опытом автоматизации складов, на практических примерах рассмотрят основные этапы этого процесса. • Представители компании Motorola Solutions, лидера мирового рынка оборудования для автоматизации складов и транспортных предприятий, продемонстрируют новые модели и объяснят, как можно оптимизировать затраты на закупку и владение оборудованием.
• Представители компаний-дистрибьюторов складской техники ведущих производителей представят обзор последних рыночных тенденций. • Особое внимание спикеры мероприятия уделят инновационному программно-техническому комплексу «AXELOT: RFID Инвентаризация и управление имуществом». В фойе конференции будет развернут макет реального склада, на котором участники мероприятия смогут наблюдать процесс использования системы «1С: WMS» и применить ее для решения бизнес-задач собственных предприятий. Кроме того, участники мероприятия смогут изучить образцы мобильных устройств Motorola, расположенные на специализированном стенде, и принять участие в интерактивной демонстрации системы голосового комплектования заказов (Voice Picking).
Приходите к нам на конференцию – начните использовать наш опыт уже сегодня!
Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT: axelot.ru/wms. Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции по тел.: +7(495)961-26-09.
Контактное лицо: Отдел маркетинга компании AXELOT
Компания: AXELOT
Добавлен: 00:02, 19.07.2013
Количество просмотров: 694
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия249 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия466 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |